Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría
DAVID LLADÓ VILLANUA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ARTZAI OSTOLAZA ZORROZUA LAGUN ONAK M B VETERANO A MASCULINA
JUAN LUIS CORDOBA MUÑOZ TODO VERTICAL VETERANO B MASCULINA
JUAN JOSÉ CANTERO GENOVA CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA
DAVID JIMENEZ FUENTES PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA
JORDI PEÑAS PADILLA TIERRA TRAGAME VETERANO A MASCULINA
MIGUEL CATALÁN VA EPILACORRE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID HERREROS ORTIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
TOMÁS RAMO MAICAS TRAGAMILLAS VETERANO A MASCULINA
5 PEDRO ALJAMA SOLANA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO JAVIER HIDALGO VASCO TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA
MARCOS MURILLO MONTAñEROS DE ARAGóN ABSOLUTA MASCULINA
NÉSTOR ARILLA SUBÍAS MONTAñEROS ARAGóN BARBASTRO - MAB ABSOLUTA MASCULINA
HAMID OUERDANE RUN DZ VETERANO A MASCULINA
ANGEL CAPAPE LORENTE CAS VETERANO B MASCULINA
MIKEL ETXABE IZAGIRRE EMIL ZATOPEK ABSOLUTA MASCULINA
LUIS PALOS GUIJARRO ALCORISA FONDISTAS ABSOLUTA MASCULINA
ALEXIS MONFORT MONFORT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
GONZALO PARRA NAVARRO PEÑA CANCIAS VETERANO A MASCULINA
SURTA GARCÍA BANET GMS ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS CUBERO LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA
GERARDO BARCOS AS CIMAS VETERANO A MASCULINA
ENRIQUE COSTA VILLAS MONTAñEROS DE COJON ABSOLUTA MASCULINA
PAULA FIGOLS GONZÁLEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA
MARCOS ALFONSO CARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUANJO SASTRE CERVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
63 CARLOS FERNANDEZ ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
BERNARDO VILLASENIN ALMUIÑA OBJETIVO TRAIL VETERANO B MASCULINA
JOSÉ ÁNGEL HERREROS ORTZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
44 HERVÉ DAURIAC TRAIL DU PACTE DES LOUPS VETERANO A MASCULINA
ABEL CARRASQUER DELMAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO RODRIGUEZ SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DIEGO RODRIGUEZ SARNAGO TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA
MARIA IRIGOYEN DE MENDIZABAL A4XKM VETERANO A FEMENINA
HECTOR NAVARRI ANDORRA GRUPO MONTAÑEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA
HÉCTOR RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ALKAYATA RIDERS VETERANO A MASCULINA
RAFAEL PARDO ESTELLÉS CXM ABSOLUTA MASCULINA
FERNANDO ELVIRA RANZ PERLAS TRIATLóN VETERANO A MASCULINA
DAVID VILATARSANA BALASTEGUI SEAT RUNNERS VETERANO B MASCULINA
MIGUEL BELENGUER ESTEVE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE ANTONIO GARCIA GONZALEZ CLUB DE ESQUI VALLE DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA
ABEL FERNÁNDEZ MENDIVIL AMURRIO TRAIL VETERANO A MASCULINA
MIGUEL PONCE VERDURAS C.A. UTIEL ABSOLUTA MASCULINA
MANUEL ÁLVAREZ ACEVEDO ALCARRIA TREKING VETERANO A MASCULINA
HÉCTOR ROBAS BONDIA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
UNAI URRUTIKOETXEA BILBAO LEZAMA GAILUR MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA
PELAYO GUTIERREZ TEIRA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSÉ MIGUEL BARBANY MONTADA ESTADIO MIRALBUENO EL OLIVAR VETERANO A MASCULINA
ERIC SITJAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MANUEL JIMÉNEZ CONDE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
LUIS PEDRO CALVO PRUSEN NINGUNO VETERANO A MASCULINA