Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría
ALEX ORMAD PÉREZ CORRER MALDITOS CORRER VETERANO A MASCULINA
ANDRÉS BAÑOS LAJUSTICIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS MORTE AZORÍN CLUB MONTAÑA PIRINEOS VETERANO B MASCULINA
PEDRO JOSÉ AZAÑA MARTIN SKY RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA
TXEMA CEANURI GOMEZ TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA
OSCAR MARAÑÓN SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
FRAN TARAZONA PALLARDO CLUB DE DEPORTES DE MONT. Y ESC. TRENKACAMES SEDAV VETERANO B MASCULINA
FRANCISCO GERICÓ GÓMEZ TRIVOLTORS ALCASSER VETERANO A MASCULINA
JAVIER CEBELLÁN PÉREZ CD CERRO NEGRO ABSOLUTA MASCULINA
ADRIAN GARCÍA PUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALBERT BARRABES SALMERON NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO NAVAL MARTINEZ PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
RAFAEL BERENGUER VIDAL TRAIL RUNNING ONIL VETERANO B MASCULINA
ABRAHAM PALOMINO SALT GAMTE VETERANO A MASCULINA
CARLOS SANCHEZ AMOR VERD3 VETERANO A MASCULINA
MARÍA MOSQUETE SOLANO MARÍA MOSQUETE - YOGA & PILATES VETERANO A FEMENINA
DANIEL ROIG RUIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SERGIO PUENTE ARA GMS SABIñáNIGO ABSOLUTA MASCULINA
IVAN FERRER GARCIA COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA
CARLOS GONZALEZ LÓPEZ GARRAFRUNNERS.ORG VETERANO B MASCULINA
SANTIAGO VIÑAU ENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MANUEL OLIVAN LUESMA PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
GORKA ABAD BURZACO KORRIKAZALEAK VETERANO B MASCULINA
MIGUEL CATALAN VA EPILACORRE ABSOLUTA MASCULINA
JORGE CORNIEL CORVINOS MONTAñEROS DE ARAGóN BARBASTRO ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL LÓPEZ DE TORRES PIRINEOS VETERANO B MASCULINA
REINALDO DE AYSA SÁNCHEZ BEATO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JUAN JOSÉ VILAR ABELLANEDA LA CARRASCA VETERANO A MASCULINA
JUAN CARLOS FLORENTINO TORTOSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
KA FAI NATALIE WONG TRIGETHER ABSOLUTA FEMENINA
CESAR GARCÍA PUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE ANGEL TEBA LOPEZ SIERRA NEVADA TRAIL RUNNING VETERANO A MASCULINA
FRANCISCO HERRERO PEÑALVER C.D. CERRO NEGRO ALPUENTE VETERANO A MASCULINA
SERGIO ALVAREZ HERRERO LOS URRIELES VETERANO A MASCULINA
MATTHIEU BAROKAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALEJANDRO VICEDO SILVESTRE C.A VILA DE BOCAIRENT VETERANO A MASCULINA
DAVID CAVERO MONTANER VERD3 ABSOLUTA MASCULINA
ANGEL MARTINEZ CRESPO CLUB EXCTA ARITJOL VETERANO A MASCULINA
VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA ZENIT ATLEET LA MAFIA VETERANO B MASCULINA
GUILLERMO TABUYO RODRIGUEZ MT3 TáCTICA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
TELMO VELOSO DESAFIOS A DOIS VETERANO A MASCULINA
FAUSTO LÓPEZ ORIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MANUEL GUTIERREZ FERNANDEZ JARAPALOS TRAIL VETERANO A MASCULINA
DAVID HORTAS SALVO GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA
BOUCHET GILLES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
RAFAEL GONZALEZ CASTANEDO CAU ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
SERGIO DEBON ALGARRA C. D. CERRONEGRO ALPUENTE VETERANO A MASCULINA
EDUARD MARTI HERNANDEZ GILI TRAIL VETERANO A MASCULINA
RODRIGO FERNANDEZ CAMACHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SERGIO LARRAGA BURGUETE PERCHERONES TRAIL VETERANO A MASCULINA
RUBÉN BELDA GARCÍA KAMUABU SPORTS VETERANO A MASCULINA
JAIME MARTÍ AYBAR TEAM ARDUUA / ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA
DAVID SARVISE BUIL GMS VETERANO A MASCULINA
ENRIQUE RODRIGUEZ RODRIGUEZ CDM PAJARERO VETERANO A MASCULINA
LUIS PALOS GUIJARRO ALCORISA FONDISTAS ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER FORTEA SANCHIS TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA
PILAR SALVADOR ARGUAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
XABIER ALDALUR AZCUE INDA MENDI MB VETERANO A MASCULINA
JOSE MOYA ALACREU COLLA EL PAROTET VETERANO A MASCULINA
FRANCESC MARTÍN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID CALATAYUD DAROCAS TRAIL UMBRíA LA PLANA VETERANO A MASCULINA
MARIO MOLINA MORA TRIALERS DE RUBí VETERANO A MASCULINA
SANDRA CUELLO CAPISTRÓS MATARRAñA ABSOLUTA FEMENINA
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ BANDE CD LA PURISIMA VETERANO B MASCULINA
LLUC MARTI FIBLA C.D.E. TODOVERTICAL ABSOLUTA MASCULINA
JUAN SÁNCHEZ BERITENS CLUB DE MONTAñA CASTILISCAR ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO SALLENT CORELLA GAMTE VETERANO A MASCULINA
JACINTO GONZALEZ SAENZ GANGUREN M.T. VETERANO B MASCULINA
SUSANA GRACIA GRACIA SENDERISTAS DE LA HUECHA VETERANO A FEMENINA
VICTOR MARTÍN BUESA SARRIOS ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA
JON GOMEZ TENA LAGUN ONAK MB ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO PEÑALVER ALARCÓN 100% TRAIL MURCIA VETERANO A MASCULINA
RAFAEL PEIDRO COPER CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO B MASCULINA
FRANCISCO MARTINEZ RAYA ALPINO TINTO VETERANO A MASCULINA
LORIÉN GRACIA SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUAN MIGUEL LÓPEZ GUTIÉRREZ CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA
JOSE MANUEL AGUADO AGUADO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
MIGUEL CRUZ RASTROJO NEW TEAM TRAIL RUBí VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS PARICIO MARTINEZ NINGUNO VETERANO A MASCULINA
CRISTINA DIAZ PÉREZ CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO B FEMENINA
JOSE MARI NAVEA LASHERAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS PEREZ HERNANDEZ LA RUTA DEL 15 VETERANO A MASCULINA
ALFREDO MOLINA RAMOS CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO B MASCULINA
MIGUEL ÁNGEL PARDO GARCÍA TRENKACAMES SEDAVI ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO FERNANDO CENTELLA RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOAQUIN PALACIN OMENAT LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO B MASCULINA
JESUS CALLEN LARRAYAD RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA
ANTONIO CULLELL MIRANDA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
IAGO CUEVAS OCAÑA MELENUDOS ABSOLUTA MASCULINA
JOSE GARCIA PEDRET C.A. UTIEL VETERANO B MASCULINA
GABIREL AGIRRE ARRIETA CLUB DE MONTAÑA GASTEIZ ABSOLUTA MASCULINA
NAHUM LLORENS GANDIA CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA
ANDER ASTOBIZA ALFARO TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
MANEL DOLZ FERRIZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ELISA BAQUEDANO CASTARLENAS CLUB ESQUí Y MONTAñA REICAZ VETERANO B FEMENINA
FRANCISCO JAVIER ESPINAR GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID MAYO LOPEZ RASINES TRAIL VETERANO B MASCULINA
JUAN BELTRAN PUIG INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
LAURA RODRIGUEZ RODRIGUEZ CATTMORKAIKO ABSOLUTA FEMENINA
JESÚS MAYORAL ASENSIO INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
ENRIQUE GOMIS ARGEMÍ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JORGE BUZZI MARCOS A.L.E. VETERANO A MASCULINA
LIDIA PASCUAL GOMEZ CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO B FEMENINA
DAVID AMORRICH BOIX C.D.M TRES HERMANAS ASPE VETERANO A MASCULINA
JOSE PEDRO PEREZ PEÑA INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
DAVID VICENTE REÑE CLUB CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO A MASCULINA
FERNANDO MARTÍNEZ GÓMEZ CLUB DE MONTAñA BORJA VETERANO A MASCULINA
RUBEN BOU GARRIGOS CLUB ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL ANGEL PARRA MORAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORDI GARCÍA HERNÁNDEZ NINGUNO VETERANO A MASCULINA
JONE URKIZU MENDIOLA LAGUN ONAK M.B. VETERANO A FEMENINA
YEE FAI VALERIE WONG VICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS ATHLETICS ABSOLUTA FEMENINA
DAVID MILLERA GRAU INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE CRESPO PEÑALOSA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
DAVID VILLALBA MARTIN CLUB MONTAñA ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA
FERNANDO RUZA RODRIGUEZ C.D. GUADATRAIL VETERANO B MASCULINA
IGNACIO GUTIÉRREZ VALLEJO ENTRE TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
ISMAEL CASTRO PARIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JESÚS ÁNGEL GARCÍA ESPERANZA TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
JORDI GARCIA PACHECO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
XAVIER ELVIRA GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL SANCHEZ LOZANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ MIGUEL PONCE RUIZ REDOLAT TEAM VETERANO B MASCULINA
RAÚL MARCO CANTOS CLUB TRAIL CAUDETE ABSOLUTA MASCULINA
ABEL PERALTA GUILLEN ALCORISA FONDISTAS ABSOLUTA MASCULINA
LLUÍS VILÀ FONT CLUB EXCURSIONISTA ST.FELIU DE CODINES VETERANO A MASCULINA
SERGIO MOLINA MOLINA C.D ESPELEOLOGOSBVELEZANOS ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO JAVIER GUERRA CONTRERAS TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA
RAÚL CÓRDOBA ADRIÁN CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA
ÁLVARO DELLANO GINÉS CLUB CRAZYRUNNER VETERANO A MASCULINA
JORGE GARCERA SANFELIX LOCOS DEL TRAIL VETERANO B MASCULINA
BEÑAT LIZASO ALBERDI LAGUN ONAK M.B VETERANO A MASCULINA
THORE GREGL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SANTI BALLABRIGA GALINO C.A. FRAGA BAJO CINCA VETERANO C MASCULINA
JUAN JOSE LOPEZ JUAN CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO B MASCULINA
JON MAURI GRACIA PEñA PóMEZ BARBASTRO VETERANO B MASCULINA
ANTONIO DAVILA GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALFONSO CALVO SANTIAGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ESTER FRANCH SABENCH ASSOCIACIÓ BESCANÓ CÓRRE VETERANO B FEMENINA
RAUL MARTINEZ FERRANDIS MATAMON TRAIL VETERANO A MASCULINA
LUIS FERNANDO MORENO MARIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SERGIO ALBERO CORTÉS TRIVICI TEAM VETERANO A MASCULINA
KARLOS ONDARRA ERDOZIA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JAVIER ÁNGEL SOMAVILLA GUTIÉRREZ INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
JOSE MARTÍN FLORES GOIENA VETERANO A MASCULINA
JOSÉ ANTONIO PINILLA CARCELES TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA
OLIVEIRO EMMANUEL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
RAUL LOUIE ALFIERI C.A. RUNNING CASTELLO VETERANO A MASCULINA
ALBERTO SIMON TRALLERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
PEDRO MARTÍNEZ CASAS CLUB DE MONTAñA ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA
SERGIO ROBLEDO RUIZ TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA
OSCAR VECINO ENCABO TRIZURKO VETERANO B MASCULINA
CRISTINA MALFEITO PEREZ CD KABRAS LOKAS TRAIL VETERANO A FEMENINA
JORGE MARTINEZ HERNANDEZ TODOVERTICAL ABSOLUTA MASCULINA
IVAN GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSÉ CUENCA RUIZ-SEIQUER T-TRAIL T-CENTER VETERANO A MASCULINA
MIGUEL ARTIGAS TRANGOWORLD080 VETERANO B MASCULINA
GEOFFREY LASSEEL JCHS VETERANO A MASCULINA
PABLO HERRERO PÉREZ COLLA EL PAROTET VETERANO C MASCULINA
ANGEL GRANDE MARTÍNEZ GRANADA TRAIL RUNNING VETERANO A MASCULINA
YANN JOEL ASSASSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IGNACIO CINTO PINA PEñA GUARA VETERANO C MASCULINA
PABLO TEIJEIRO LÓPEZ TRIATLON CORUÑA-GMTA&CHUVONERS VETERANO B MASCULINA
ANGEL AZNAR SANCHEZ TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
ANGEL QUINTANA GARCIA CATT MORKAIKO VETERANO A MASCULINA
ALVARO UNANUE MARTINEZ CVC VETERANO A MASCULINA
FAUSTINO TAPIADOR VELASCO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JORGE ALVAREZ SISAMON CLUB MONTAÑA PIRINEOS VETERANO A MASCULINA
CARLOS COLIO GUTIERREZ NESTLE VETERANO A MASCULINA
DAVID ROSENDO RAMOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID MARTÍN GARCÍA GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A MASCULINA
ANGEL MANUEL SALGADO COBO TIERRA DE FUEGO VETERANO C MASCULINA
HECTOR MARTINEZ ALONSO GM ENSIDESA GIJON VETERANO B MASCULINA
MARCOS GINER MONSERRAT CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA
JOSE MARIA ELVIRA MINGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
PABLO ENCARNACION MARTORELL CLUB ATLETISME EL CASTELLET VETERANO A MASCULINA
RUBEN JOVER ESCOLANO GRUP DE MUNTANYA MONÒVER VETERANO A MASCULINA
JUAN ESTEVE PAYÁ GRUPO MONTAÑA MONOVAR VETERANO A MASCULINA
MARIMAR DUERTO GARCÍA TRANGOWORLD080 VETERANO B FEMENINA
ILDEFONSO PASCUA BENEIT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
SUSANA SIMÕES DESAFIOS A DOIS VETERANO B FEMENINA
CARLOS SOLAZ QUER SDUPV VETERANO B MASCULINA
FRANCESC CAMINO LOPEZ A.D VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA
MIKEL DE CARLOS GORRIA GOIZTIARRAK MLT VETERANO A MASCULINA
FELIPE SÁNCHEZ RIDAO C.D. ESPELEOLOGOS VELEZANOS ABSOLUTA MASCULINA
FELISA REQUENA AVELLANEDA GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR-SOY MONTAÑA VETERANO B FEMENINA
JAVIER CASTAÑOSA ESPINOSA SPORT&FUN VETERANO A MASCULINA
AUDREN LAGIER AS BEGARD ABSOLUTA MASCULINA
JOSE ANGEL MARTINEZ TELLO LA FAMILIA VETERANO A MASCULINA
ANGEL SALCEDO SILVESTRE TRAIL RUNNING ONIL ABSOLUTA MASCULINA
LUCAS GIMENEZ ALONSO GRUPO 7:45 VETERANO C MASCULINA
ALEJANDRO MANCHA LÓPEZ ALUMBRES SPORT VETERANO B MASCULINA
ISAÏES BELDA PÉREZ CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO B MASCULINA
RAFAEL RUIZ PEREZ C.A. UTIEL VETERANO C MASCULINA
JAVIER MARTIN FALCES CA CORELLA ABSOLUTA MASCULINA
SANTIAGO BARATO FERRERO CLUB DE MONTAñA ZALAGARDA VETERANO B MASCULINA
ALEXIS SEGARRA URIOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
RUBÉN CABRERO ARRANZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JAVIER PERRUCA GOMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSÉ MUÑOZ AGUILERA CLUB DE MONTAñA DE UTEBO VETERANO A MASCULINA
XABIER APARICIO PEREZ MANU YANKE VETERANO A MASCULINA
OSCAR MARTINEZ GOMEZ TRAIL UMBRIA LA PLANA ABSOLUTA MASCULINA
ROGER VILÀ FONT CESF VETERANO A MASCULINA
DAVID DOLZ GARGALLO A.D VILLARROYA DE LOS PINARES VETERANO A MASCULINA
JOSE RAFAEL MARTIN RODRIGUEZ GRUPO GREDOS DE MONTAñA VETERANO B MASCULINA
JORGE MARTINEZ TOJAR YEPATEAM ABSOLUTA MASCULINA
CARME PALACIN BOIX INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JAVIER MORENO GOMEZ ESPARTANOS TALAVERA DE LA REINA VETERANO B MASCULINA
RAFAEL CABO ROS ALCODORI ABSOLUTA MASCULINA
AUGUSTO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ LOS TROTONES - CD NAVARROSA - FISIOANDFIT VETERANO A MASCULINA
MARC SALA CABRERO ALIGOTS VETERANO A MASCULINA
ANGEL SALVO PODERÓS CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA VETERANO C MASCULINA
ENRIQUE DE MIGUEL RANZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ALFONSO GINÉ DE SOLA AE EKKE VETERANO B MASCULINA
RICARDO MUÑOZ RESURRECCION CME TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA
JORDI SANZ TORRO LIKE SPORT ABSOLUTA MASCULINA
FRQANCISCO SANJUAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE FERNANDEZ PIERNA CULTURAL BOMBEROS ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
JOSE MIGUEL DE MIGUEL CEBRIÁN TRAIL LAGARTOS VETERANO B MASCULINA
RICARDO GUIJARRO ESCAÑO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID VILLAR LLÓRENTE KM VERTICAL TORRELAVEGA ABSOLUTA MASCULINA
ALEXIS SELLES BONELL CLUB ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA
BORJA LINO JIMÉNEZ BASAJAUN MENDI KLUBA VETERANO A MASCULINA
JORGE JAVIER ALCAÑIZ BLADE CM LA CORDADA VETERANO A MASCULINA
MANUEL GONZALVO CATALAN GAMTE VETERANO A MASCULINA
LUIS EDUARDO LOZANO POLLINO C.E. DEPORUNNERS VETERANO A MASCULINA
JUANTXO MARTÍNEZ CUBERO URDABURU M.E. VETERANO B MASCULINA
ALEJANDRO PEREZ ECIJA INDEPENDIENTO VETERANO A MASCULINA
PABLO CASTANERA BERDALA BIOFRUTAL - EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA
MARIO PASTOR GARCIA T-TRAIL VETERANO A MASCULINA
ALBERTO IRANZO SOLER C.M. TREPACANTOS VETERANO A MASCULINA
LORENZO ARIÑO TOMAS CLUB LITERA MONTAñA ABSOLUTA MASCULINA
ANDRÉS MIGUEL PARDO ATLETISMO 5 VILLAS / A.D. LUNA ACTIVA ABSOLUTA MASCULINA
ELENA MARTINEZ FUENTES GREEN POWER SPORT TEAM VETERANO A FEMENINA
ANTONIO PERTEGAZ BENAJAS MPH-SEGORSPORT VETERANO A MASCULINA
GUIDO CANCARINI C.E. MONTGAT CORRE VETERANO A MASCULINA
PEDRO JOSE SÁNCHEZ MORENO LOC@S TRAIL VETERANO A MASCULINA
ALBERTO TOMAS JIMENEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
DAVID MOLINOS GUERRERO CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA MASCULINA
JORGE TEN MORRO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
CARMELO BURGUETE LASHERAS C.M. LA CORDADA VETERANO A MASCULINA
ISMAEL ZÁRATE RUIZ GRUPO MONTAñEROS DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA
ROSALIA GUACHALLA CALLISAYA CRONOS VILLAVICIOSA VETERANO A FEMENINA
VICTOR HERREROS TOLEDO CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA
MIGUEL ANGEL BAENA JIMENEZ DLC TEAM VETERANO B MASCULINA
HÉCTOR NAVARRI ANDORRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
IVAN MIÑANA BENEDI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RAÚL MUÑOZ HERNÁNDEZ CLUB DEPORTIVO SEGURA SPORT VETERANO A MASCULINA
DAVID PÉREZ DE CEA ESCUDERO CLUB MONTAñA DE CALAHORRA VETERANO A MASCULINA
JORDI TORREGUITART TORRELLES C.E.ROCKO ALMENAR VETERANO A MASCULINA
LORENZO TRESACO BAQUER PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA
MARIANO GARCÉS HECHT INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JEAN-FRANÇOIS LE DEVEHAT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
GERMAN GANUZA BELTRAN INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSE JULIO CAVERO MONTANER VERD3 VETERANO A MASCULINA
PABLO MARTIN RODRIGUEZ ATROCHE (PINTO) VETERANO B MASCULINA
NICOLÁS LABRADOR SAN MARTIN LA CORDADA ALCAñIZ ABSOLUTA MASCULINA
DAVID FELEZ BERNAL MONBENAS ABSOLUTA MASCULINA
ALEJANDRO GARCIA VILLALBA MONTAÑEROS DE ARAGON ABSOLUTA MASCULINA
ISMAEL KHARMOUD SAINT LAURENT RUNNING / HAKUNA MATATA VETERANO A MASCULINA
LUIS JULIAN BATEA GAMTE VETERANO A MASCULINA
LUCAS PERALTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IÑAKI SANTOS GARCIA ALTZA HERRIA K.E. VETERANO B MASCULINA
ANGEL LEONARDO DOMÍNGUEZ GÓMEZ MAXIMOTRAIL VETERANO B MASCULINA
JORGE ROLL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
AMAND ORTIZ GISBERT CAP I CUA VETERANO B MASCULINA
JOSE MIGUEL RUACH JIMENEZ CENTRE EXCURSIONISTA ALTA RIBAGORçA VETERANO A MASCULINA
ALBARO VILLA GARMENDIA PONTEPICOS TRAIL VETERANO A MASCULINA
MIKEL ASTARLOA UGARTEMENDIA GAINDITUZ VETERANO A MASCULINA
FRANCISCO MIGUEL MIJES DELGADO CUM LOS CUBERITOS VETERANO A MASCULINA
EKAITZ ARTETXE MAIZTEGI ANAITASUNA M.B. ABSOLUTA MASCULINA
JORGE FONT PIÑOL CENTRE EXCURSIONISTA LLORENçA VETERANO B MASCULINA
ROBERTO MARTÍNEZ RAMÓN CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA
JAKES GOIKOETXEA TALAI MENDI VETERANO B MASCULINA
JOSÉ MANUEL SANTOS POSE CLUB TRIBU TRAIL VETERANO B MASCULINA
ÓSCAR JUSTE POYO CM LACORDADA VETERANO A MASCULINA
JAVIER MUÑANO ESTEBAN TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA
JESÚS LÓPEZ CASTRO MADTEAM VETERANO B MASCULINA
SERGI CUESTA UREÑA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
VICENTE PUIG ALQUEZAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MERCEDES DÍAZ VALLE IRUMOUNTAIN TEAM VETERANO A FEMENINA
RUBÉN IRANZO MARTÍNEZ C.A. RIBARROJA-RIBAPEU ABSOLUTA MASCULINA
FANNY BARBARA SBA ABSOLUTA FEMENINA
JUAN ANTONIO PEREZ RUS CDE H2OTRAIL VETERANO A MASCULINA
IGNACIO SANCHEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
BERNAT LOOMANS GUARDIA MIU RUNNERS VETERANO A MASCULINA
RAUL CANTO VALOR CLUB ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA
ERLANTZ ZALDUNBIDE LEGARRA ZALDAI MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS AGUT ESCRIG C.M AT.ZENET VETERANO A MASCULINA
RAMÓN BONANAD ABAD CLUB ATLETISMO SALTAMONTES VETERANO A MASCULINA
JORGE ÁLVAREZ GONZÁLEZ TODOVERTICAL V+ VETERANO B MASCULINA
ALFONTSO ETXARRI AZPIROTZ GOIZTIARRAK M.L.T VETERANO B MASCULINA
MANUEL RODRIGUEZ ABAL CENTRO EXCTA CARDONA VETERANO B MASCULINA
CARLOS GORDÓN DIAZ AVIENTU VETERANO A MASCULINA
JUAN SEGARRA DAROCA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
QUIQUE TOLEDO CALVO ANDANDAEH/OS ANDARINES VETERANO B MASCULINA
SOPHIE PUJOL-BACHELIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
NICOLAS FACCHIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO RUBIRA MARTINEZ ESCALADA I MUNTAYA PARDINYES VETERANO A MASCULINA
CRISTIAN CUBILLO CAMPOS NEW TEAM TRAIL RUBí VETERANO A MASCULINA
PIEDAD QUESADA CORRAL BASTITANIA VETERANO B FEMENINA
RAÚL MONTAVA CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO B MASCULINA
VICTOR DELAHAYE ESPRIT SPORT VETERANO B MASCULINA
JOSE MIGUEL GARCIA SALVADOR PEÑA GUARA VETERANO B MASCULINA
AITOR GALAN VILLA TALAIMENDI VETERANO A MASCULINA
JUAN CARLOS MARTÍNEZ ORTUÑO S.M CLUB DE ATLETISMO CAFETERíA WILLIAM VETERANO B MASCULINA
FRANCISCO MORENO SENOSIAIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID AGUDO ALGIBE CLUB DEPORTIVO SEGURA SPORTS VETERANO A MASCULINA
ANTONIO TRIVIÑO MUÑOZ COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA
EROLA TORTADÈS VERDAGUER UNIó EXCURSIONISTA VIC ABSOLUTA FEMENINA
MICHAEL PRUCKNER NI ABSOLUTA MASCULINA
FERNANDO ETXANIZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JONAY SAAVEDRA SUÁREZ SPARTA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
FLORENCIO CÉSPEDES TRIJOTE VETERANO A MASCULINA
JOSE AGUILERA DOMÍNGUEZ ALPINO TABIRA VETERANO B MASCULINA
HUGO HUBERDEAU SBA ABSOLUTA MASCULINA
ALFREDO MUÑOZ BERZOSA MAJALASNA VETERANO B MASCULINA
IUSTINIAN DUMITRESCU TORTIGUITAS TRAIL RUNNING VETERANO A MASCULINA
JESUS MILÁN PAJUELOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JUAN CARLOS LANCHAS NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ISMAEL GABARRÓ LACASA CC ARBECA VETERANO A MASCULINA
FRANCISCO DANIEL FALOMIR LÓPEZ RAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA
JOSE NACHER GARCIA COLLA EL PAROTET VETERANO C MASCULINA
DANIEL DELSO SOLANAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANNE LISE DESCAT INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSE DOMENE MARTINEZ BASTITANIA VETERANO B MASCULINA
JOSE JAIME AGUSTIN VALLES S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM VETERANO C MASCULINA
PABLO GRACIA VERGARA CORRER MALDITOS CORRER VETERANO A MASCULINA
RAÚL GARCÍA BARBERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JACINTO GONZÁLEZ BERMUDEZ BCN TRAIL RUNNING VETERANO B MASCULINA
JONATAN ALVAREZ GONZÁLEZ CLUB AVIENTU VETERANO A MASCULINA
HARITZ ITURBE AROZENA LAGUN ONAK M.B ABSOLUTA MASCULINA
ARCOUET THOMAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SERGIO MORALES VILCHES TRANGOWORLD080 VETERANO B MASCULINA
ORIOL PALUZIE PONS DE VALL CE BEGUES VETERANO A MASCULINA
LORENZO MIRALLAS GARCÉS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JAVIER LANZUELA SANCHEZ LANZUELA SÁNCHEZ GRUPO MONTAÑEROS DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA
HUGO GIL PUENTE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE GARCÍA GÓMEZ COLLA EL PAROTET VETERANO C MASCULINA
BORJA SARRIÓ MENORCA TRAIL VETERANO A MASCULINA
SE RIU ANGUERA CLUB ATLÈTIC IVARS VETERANO A MASCULINA
JOAN RAMON PEDRET ROCA CLUB EXCURSIONISTA ARíTJOL VETERANO A MASCULINA
JULIO BEL MINGUEZ C.A. SALTAMONTES VETERANO A MASCULINA
JOSE FABERO VIRUEZ CLUB TRITON VETERANO C MASCULINA
MARCOS ALTEMIR QUEIPO NINGUNO VETERANO B MASCULINA
JAVIER JIMENEZ ZALDIVAR CORRER MALDITOS CORRER VETERANO A MASCULINA
JOSE MANUEL GRUA SANCHEZ CLUB ATLETISMO PALMA DEL RIO VETERANO A MASCULINA
ANTONIO FRANCISCO MORALES SERRANO ACEBUCHE VETERANO B MASCULINA
STEPAN KOSEK INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO MURIEL GUITERIA CORRER MALDITOS CORRER VETERANO A MASCULINA
JOSE TORRES LEDESMA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IGNACIO FIGUERAS VICENTE CORRER MALDITOS CORRER / GRUPO 7:45 VETERANO A MASCULINA
DAVID TAVANAIE URRUTIA MASSILLY IBéRICA SAN ADRIáN ABSOLUTA MASCULINA
FERNANDO OREJAS CEA TRAIL RUN19 VETERANO B MASCULINA
ANTONIO MARTIN RAMOS AVEFENIX REVENGE VETERANO B MASCULINA
RAFEL JOAN ROSALENY XIRIVELLA COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA
KENAN LE JUNTER AS RUN IN NIORT/ KIPRUN ABSOLUTA MASCULINA
LUIS MIGUEL BARCELO GAMUNDI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS CAÑIZARES LEÓN CDE TODOVERTICAL VETERANO B MASCULINA
SERGIO GARCÍA VERGARA CE TRAIL TARRACO ABSOLUTA MASCULINA
FERNANDO MUÑIZ ZUBELDIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUAN ANTONIO MARCOS GARCÍA E D ABANILLA ABRISA VETERANO C MASCULINA
BENJAMIN MUN LOS BETHS CAMINAIES VETERANO A MASCULINA
DAVID ZURIGUEL ZUFERRI EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA
DIEGO SORRIBAS SALAZAR CLUB LITERA MONTAñA ABSOLUTA MASCULINA
ARIEL HUMBERTO MENDOZA CCORAHUA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SILVIA DUERTO GARCÍA PEñA GUARA VETERANO A FEMENINA
SILVIA DUERTO GARCÍA PEñA GUARA VETERANO A FEMENINA
JUAN MANUEL PUERTO PASTOR GRUPO MONTAñERO BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA