Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría
JORGE ARAMBURO VILCHES TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
RAUL GONZALEZ GARCIA S.M. CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRANO PROMESA MASCULINA
JOSE ESCUDERO ALARCON TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA
ERIKA MILLAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
HECTOR CUARTERO TRANGOWORLD MUNDO080 VETERANO B MASCULINA
GABRIEL VELASCO BLANCO CD ENTRESIERRAS ABSOLUTA MASCULINA
ANER GEZALAGA LOIOLA ANAITASUNA MB PROMESA MASCULINA
ELOY MORALES VANACLOIG TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA
OSCAR TARAZONA PEREZ CLUB DE DEPORTES DE MONT. Y ESC. TRENKACAMES SEDAV CADETE MASCULINA
ÁNGEL JESÚS PÉREZ CANDELARIO CLUS DEPORTIVO ENTRESIERRAS ABSOLUTA MASCULINA
LUIS MIGUEL ALEJALDRE MARTINEZ CLUB ATLETISMO TARAZONA VETERANO B MASCULINA
HENAR GONZÁLEZ BARROSO CLUB DEPORTIVO ENTRESIERRAS ABSOLUTA FEMENINA
PATRICIA ALCAINE BERNAD C.M LA CORDADA VETERANO A FEMENINA
SANDRA GONZÁLEZ QUILEZ C.D LA VENTANICA ABSOLUTA FEMENINA
EBA URIZAR GARAIANDIA TABIRA MENDIZALE TALDEA VETERANO B FEMENINA
GUILLERMO LORCA ABAJO PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
EVA HUESO CAMAÑES MIRENTRENOS CADETE FEMENINA
DAVID VICENTE ANCARANI PEÑA GUARA CADETE MASCULINA
MARC BALCELLS DELGADO ASSOCIACIO EXCURSIONISTA DE L'URGELL ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO SIN TORRES C.D. SIERRA DE TORÓN ABSOLUTA MASCULINA
ÁLVARO SANTIAGO HERRERA FIGUEROA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
DIEGO ARA MEJIAS ENTRENAMIENTO OPTIMO VETERANO A MASCULINA
PABLO GUILLÉN MOYA C.D. SIERRA DE TORÓN ABSOLUTA MASCULINA
IVÁN MARÍN AIBAR BETXI RUNNERS VETERANO A MASCULINA
GONZALO DÍAZ SORIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE JAVIER NOVELLA ARGILES CLUB TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO JOSÉ DÍAZ POZO ROLLER MáSTER LA UNIóN VETERANO A MASCULINA
RAQUEL CASARES LÓPEZ C.ATLETISMO ONDA ABSOLUTA FEMENINA
PEDRO MOYA MINGUEZ EGARI TRAIL VETERANO B MASCULINA
ELVIRA ANTOLÍN SPORTANDFUN VETERANO A FEMENINA
ILDEFONSO VILLAR OSO CANARIAS CULTURA VERTICAL VETERANO A MASCULINA
ANDRÉS FUERTES GARCÍA C.D. SIETE AGUAS ABSOLUTA MASCULINA
DAVID CABRERO LORIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
PRISCA DUMAS CEBRIÁ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
LEIRE GAZTAÑAGA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
NICOLAS FERRIZ ORDOVAS CLUB 7:45 PROMESA MASCULINA
DIEGO ASENSIO GOTA CLUB MONTAÑA MALADETA CADETE MASCULINA
MIGUEL ÁNGEL ABAD GALDEANO GRUPO 7:45 PROMESA MASCULINA
ELIDE FERRER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JAIME MARTES PACO GRUPO 7:45 CADETE MASCULINA
IRIS MAR HERNANDEZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
MIGUEL SALVADOR TARRASON MUR I CASTELL BLUMAQ VETERANO A MASCULINA
DANIEL GARCÍA MARTÍN EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA
IGNACIO VIAMONTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ESTEBAN HERRERO GORRIZ JOMA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
ANA LOPEZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
LUIS ALFONSO SANTOS CABALLERO AGOTEAM VETERANO B MASCULINA
MARIA DE LA TORRE CELADES CM GR33 ABSOLUTA FEMENINA
CARLOS GALERA DÍEZ AGOTEAM VETERANO A MASCULINA
VÍCTOR CALVO PEÑA PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA