Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
KIKE GOMEZ DE BARREDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOAQUIN AGUILAR GARRIDO EL MURO VETERANO A MASCULINA Confirmado
GISELA SOLEY MONTAñEROS ARAGóN BARBASTRO ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ESTHER SANTA-RITA CHANZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DAVID CALATAYUD DAROCAS TRAIL UMBRIA LA PLANA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID VIVES BLANC MATARRAñA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAIME RIO GONZALVO MEDIO MARATóN VALLE DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS JÁVEGA SAURA MATARRAñA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BEGOñA ISABEL MOTA VIRTO C.M. SARRIOS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
AITOR VIDAURRAZAGA PINTO TRAIL TEAM BIZKAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER GARRIDO PEREZ BIKILAMANJARO VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALBERTO RUEDA CALPE GAMTE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
VíCTOR CALVO PEñA PEñA GUARA PROMESA MASCULINA Confirmado
IGNASI SUCH SUáREZ SAFARUNXU VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JUAN DIEGO VALDéS MARTIN LA CORDADA IMPOSIBLE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOAN MORRAL GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ALEXANDRE PEREIRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SILVIA ALóS RODRIGO APER ALCOI VETERANO A FEMENINA Confirmado
AMPARO SANZ BAñON TRAIL UMBRIA LA PLANA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LUIS MARTíNEZ GüERRI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DENIS NAVARRO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO B MASCULINA Confirmado
MIQUEL MIVASAGO SANCHEZ GONZALEZ ATLETES D'ALTAFULLA VETERANO B MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS RUIZ BLANQUE CDME TRAIL VILLENA VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ENRIQUE CUBER CABRERA CLUB LLANOS DEL HOSPITAL VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
EDUARDO SALVADOR CANO GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
RAÚL SERENA MIRANDA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PAULA MATA MAHIQUES PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO OSANZ LAFITA A. D MAESTRAZGO VETERANO B MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ROSA PARADELL GARFELLA A.D.HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IGNACIO FERRIN ALVAREZ VALLE DE TURON TRAILRUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
OSCAR LOPEZ AGUIRRE TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA Confirmado
JORDI PUIGDENGOLES MANRESA AE BLANCAFORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALVARO OSANZ LABORDA A. D MAESTRAZGO CADETE MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
MIGUEL ANGEL MONFORT GARGALLO GMP POLITECNICA VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PERE FIGUERAS NART INDEPENDENT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID ARRANDO CENTELLES CENTRO ESCURSIONISTA PATERNA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID FéLEZ ALLí RADICAL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ILDEFONSO VILLAR ALEMáN VILLAR TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO A. TEIJEIRO PEREZAGUA BIKILAMANJARO VETERANO A MASCULINA Confirmado
QUIQUE PERALES TAMARIT INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IXEIA VIDALLER GAYáN PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE MIGUEL JIMENEZ DELGADO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ROBERTO CARBALLO MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL CASTILLO FERNANDEZ MARATHON CREVILLENT PROMESA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE MIGUEL LóPEZ RUIZ TRIATLóN CUARTE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PILAR PEREZ FERRER TIERRA TRAGAME VETERANO B FEMENINA Confirmado
JESUS TORRECILLA SARDON GRUPO MONTAñEROS DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANTONIO MARCO SANCHIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICTORIA NAVARRO VILCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JORGE DE LERA PLAZA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDRES MARTíNEZ SERRANO LA CORDADA IMPOSIBLE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL ZAPATA TRAININGTRI MONTAÑA VETERANO B MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
CARLOS FERRAZ IUSAN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
PABLO ROCA GIRALDOS C.A CORREORES BUñOL VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
LUIS GALARZA C.A. CORREORES BUñOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONI CAPLLONCH BIBILONI S. MUNTANYA CLUB POLLENçA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL GARCIA MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
REBECA LOPEZ MANCEBO TROTAONTEX VETERANO B FEMENINA Confirmado
IVAN RODRIGO ESQUER RAMIRO NAVILLAS 2020 VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIO SORIA RODRIGO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JORDI ALEMANY BOSCH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LLUíS ESPERT VIVENS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO SIERRA FERNÁNDEZ MONTAÑEROS DE ARAGÓN BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIQUEL FERNáNDEZ MARTíNEZ CLUB MONTAñA MONZóN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN SIRVENT BBERNAT CD SIERRA DE TORON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DANIEL ZUECO MONTAñES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS BARBANCHO C.A. CORREORES DE BUÑOL ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )