Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría
EDUARDO CAMPILLOS MAZA ANDARINES VETERANO B MASCULINA
IÑIGO SIERRA PIERNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MANUEL GARCÍA ARCEGA OCTAVUS TRIATLóN ABSOLUTA MASCULINA
ESTHER FRANCO CAMPOS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ANTONIO TERUEL CORRESA C.A PUÇOL ABSOLUTA MASCULINA
RAQUEL CASALE BAQUERO ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO B FEMENINA
VALENTÍN IZQUIERDO BAUTISTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS TRAIL VETERANO A MASCULINA
VALENTIN USO ARNAU AMBT VETERANO A MASCULINA
JAVIER AUÑÓN MARTÍN GAMTE TERUEL ABSOLUTA MASCULINA
ITAMAR GONZALEZ PERERA CHICHARRO TRAIL VETERANO A MASCULINA
ANDRÉS PUY ENFEDAQUE BESTIAS X19.50 ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER TOLOSA ORTEGA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
HECTOR ESCUDERO MOÑU CLUB TRIATLON CIERZO ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER PIÑEIRO MEMBRADO AMBT PROMESA MASCULINA
ANA RODRIGO GARCIA TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA
GREGORIO GARCIA ESCUDERO MUDOS TRAIL PROMESA MASCULINA
ALEJANDRO BASCON ARA CDE AGUAVERDE ABSOLUTA MASCULINA
SERGIO OLMO NADAL C.M.IBONCIECHO VETERANO A MASCULINA
JOSE IGNACIO ZUERAS LAVILLA RUN&FUN ABSOLUTA MASCULINA
TONI MARMOL SOSA AMBT VETERANO A MASCULINA
IRENE ANTON SALES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
SILVIA HERNANDEZ GISPERT CCGRAUS VETERANO A FEMENINA
ROMAN GARCIA ROCA MUDOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
JOSE DAVID PONTE RICO TRIAYAYAS ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL MENÉS MEDINA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUAN JOSE MARCHAL GALLARDO FENIXCLUB PROMESA MASCULINA
IGNACIO DEL POZO SIERRA NINGUNO VETERANO A MASCULINA
SANTI CHAFER GARCIA CLUB ATLETISME CANALS ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER TENA JORCANO SPORT & FUN ABSOLUTA MASCULINA
BEATRIZ ARENAZ AMAS VITALRUNNERS VETERANO A FEMENINA
CRISTIAN MARTIN BUESA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
MARCOS MARGOS BENZAL ELEGIDOS ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER ARECHAGA IRIBARNEGARAY 360TEAM PROMESA MASCULINA
JORGE MONTÓN GUTIÉRREZ OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA
JAUME MOLINS ROCA MASSARUNNER ABSOLUTA MASCULINA
MARIO BARCELONA MORLANES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER CORRAL RODRÍGUEZ C.D. GUADATRAIL ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL MORENO CUERDA RUNNING CADRETE ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL ARRAIZ GARCIA SANUS VITAE VETERANO A MASCULINA
BORJA IBAN GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO SORIANO VIDAL JOJO’S TRAIL OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA
ROBERTO GASCA LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
LUISA PINO BLAZQUEZ CLUB DE JUDO VALLE DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA
MIGUEL LAGUNA BERCER CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA
MIGUEL SIERRA BARDAJI OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA
FÉLIX JIMÉNEZ ZAERA PUYA T'ALTO ABSOLUTA MASCULINA
JESUS BUIL CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO PERPIÑA MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE VEGA ARTEAGA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSE ANTONIO LOZANO DEL HOYO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA
RAÚL BURILLO PACHECO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ASIER RODERO GOIGAIN MT ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO VALLÉS ROYO CALANDA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
RAMON DE LAS HERAS GÓMIZ ATLETES ALTAFULLA VETERANO A MASCULINA
OLIVIA TORREGO TREVIÑO CLUB TIERRA TRÁGAME ABSOLUTA FEMENINA
2818 JOSÉ RAMÓN VIDAL GONZÁLEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ÀNGEL FOLCH MOSCARDÓ ATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES ABSOLUTA MASCULINA
SESCÚN ROMANOS GODÉS AD HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA
CARLOS SERRANO MORENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
LURDES CANO PULIDO C.A MARJANA ABSOLUTA FEMENINA
JOSE SILVESTRE BENEYTO TRIVICI TEAM ABSOLUTA MASCULINA
JUAN OLIVARES MINGUEZ LOS GALGOS RUNNING LANDETE VETERANO A MASCULINA
DAVID ALDANA GABARRON CMR ABSOLUTA MASCULINA
DAVID PALACI BALLESTEROS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
HÉCTOR LÓPEZ LAVAL PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
ROBERTO CONTAMINA PEREZ RUNNERSFAMILY ABSOLUTA MASCULINA
ANSELMO LÓPEZ CABAÑAS ALCAMPO SCORPIO VETERANO B MASCULINA
FRANCISCO JAVIER CHUECA VIÑAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE JARIOD PARRA SARRIOA ABSOLUTA MASCULINA
ROBERTO MARCO RODA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CRISTINA PLAZA GARCIA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
JORGE VIÑUALES ANDREU CAB BARBASTRO VETERANO B MASCULINA
MIGUEL ALEIXANDRE GARCÍA DESNIVEL +TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
DAVID HERNÁNDEZ DE DIEGO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID GRAÑEDA MUÑOZ VITALRUNNER VETERANO A MASCULINA
DANIEL DIESTRE BURILLO TRAIL RUNNING ZGZ ABSOLUTA MASCULINA
RAÚL PONS PÉREZ TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA
JOSE MARIA GARCIA SOLER CLUB ESPORTIU LA PORTE FRESCA ABSOLUTA MASCULINA
RAFA LUEZA VALERO CAB JULIAN MAIRAL VETERANO A MASCULINA
MANUEL GARCÍA ESPINAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORDI DIAZ JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ MARTÍNEZ FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
2122 IGNACIO BURGUÉS SORRIBAS TREPACANTOS CASTELLOTE ABSOLUTA MASCULINA
MANUEL IZAGUERRI HERNANDEZ ORINOCO LA CORDADA VETERANO B MASCULINA
JAVIER BALETA POLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IKER PAÑOS PREGUNTEGUI GOIGAIN MT ABSOLUTA MASCULINA
MARIA JOSE MASO NEBOT GMB VETERANO A FEMENINA
ADRIANA ROJAS PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
PABLO LÓPEZ TORRES NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
IRENE MUÑOZ URRUTIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSE ANTONIO ENTERRÍA GALGUERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ALMUDENA LÓPEZ COXIAS CUENCA DOLOMIA VETERANO A FEMENINA
JAVIER ITURBE ARANA GANGUREN M.T ABSOLUTA MASCULINA
MIRIAM PORRUA SÁNCHEZ TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA
PEDRO SALVADOR MORER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARC FULLANA FERNÁNDEZ FREE VETERANO B MASCULINA
OSCAR BARRIO CABEZON TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA
FABIEN PUJOL SOS PREMA ABSOLUTA MASCULINA
JUAN PABLO GIMENO ALL RADICAL MOUNTAIN VETERANO B MASCULINA
CRISTIAN ESPÍ HERRERO NEW COFFEE A FULL ABSOLUTA MASCULINA
JONATHAN VIDONDO BRETÓN CLUB DE MONTAñA CALAHORRA VETERANO A MASCULINA
JAVIER ALLUEVA MALUENDA ATLETISMO GOYA VETERANO B MASCULINA
PEDRO MUÑOZ BERNUS RAIDTRAILCALAMOCHA VETERANO A MASCULINA
MARÍA JESÚS GARCÍA ARDURA VITALRUNNERS PROMESA FEMENINA
ALBERTO JESUS DIMANUEL DUEÑAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
OSCAR FERRI SIMARRO NINGUNO VETERANO A MASCULINA
JORDI FERRER PALOP SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA
VICTOR MIRO BAYARRI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JBORDERIA7@GMAIL.COM BORDERIA DURÁN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ALBERTO VIDAL PASCUAL CEGUB VETERANO B MASCULINA
MARIA JOSE BLANES RAMOS CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA
EDUARDO VIEJO BAQUERO CLUB DE MONTAñA POSETS ABSOLUTA MASCULINA
LUIS ANGEL ESCALANTE ANDRES MAYENCOS VETERANO A MASCULINA
ANA BELEN MORALES MARIN CLUB MONTAÑA CALAHORRA ABSOLUTA FEMENINA
MARGARITA RODRIGUEZ NUÑEZ TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA
MIGUEL ANGEL DOMINGO SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SERGIO MARTÍNEZ-MINUESA VERD3 VETERANO A MASCULINA
ENRIQUE FERRER TUSET INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
CARLOS MAGALLON ARANDA PEñA AMARILLA ABSOLUTA MASCULINA
IVAN ARTEAGA GOMEZ SINDICATO MUSCULAR VETERANO A MASCULINA
ALBERTO VICENTE MARQUÉS CLUB ATLETISMO ALTURA VETERANO A MASCULINA
FRANCISCO JOSÉ FUERTES MONEDERO AD HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO B MASCULINA
JUAN RAMÓN GIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARIANO LACAMBRA CASTILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SANTIAGO BUESA ABADIAS BUESA TEAM VETERANO B MASCULINA
ALBERT CLAVIJOS MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
LUIS MANZANO BENITO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
CELIA GARCIA FLORES SPORT&FUN VETERANO A FEMENINA
JORGE TOMÁS ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
NURIA MOLINA GAREL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ISABEL PEREZ LAHERA CLUB MONTAÑA PIRINEOS ABSOLUTA FEMENINA
JESUS PUCHE GONZALEZ GAMTE VETERANO A MASCULINA
VICENTE GINER GIL C. D. NEVER STROP RUNNING VETERANO A MASCULINA
VICENTE VILLAPLANA ESTELLER LES COVES DE VINROMA VETERANO B MASCULINA
GONZALO BERNAL BELARRA PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL ANGEL GÓMEZ MARTÍNEZ SENDAS ALMANSA VETERANO A MASCULINA
SANDRA GARCÍA DE LUCAS ALMA GAIA VETERANO A FEMENINA
DAVID URTASUN ETXEBERRIA BIDEBIETAKO M.E. VETERANO A MASCULINA
MARIA JESUS PERICH SANCHO AD HOSPITAL BENASQUE VETERANO A FEMENINA
JOAQUIN NADAL BIKE-RUM ALCOLEA VETERANO A MASCULINA
GUILLERMO CHAPA NAVARRO ADO ABSOLUTA MASCULINA
LUIS GARCÍA VIERA C. A TOBARRA VETERANO A MASCULINA
JORGE JIMÉNEZ JIMÉNEZ CORREDORES DEL EBRO VETERANO A MASCULINA
PAQUID DELGADO MARTIN C.A. RIBAPEU VETERANO A FEMENINA
SUSANA CASCO HIERRO LEIOA MENDI TALDEA VETERANO A FEMENINA
PEDRO DAVID NARVAEZ DE LA CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE MANUEL CONEJERO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SCOTT MITCHELL CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE RAMON PEREZ GARCIA Y MAX TRAIL VETERANO B MASCULINA
MARC FOLCH MOSCARDÓ ATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES ABSOLUTA MASCULINA
RICHARD KLATOVSKY INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
MIGUEL ANGEL FECÉ PIAZUELO CLUB DE MONTAñA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA
CARLOS FRANCO LANUZA SENDERISMO LOS MONEGROS VETERANO B MASCULINA
JUAN GARCÍA ARRÉS FEDERACION DE ESCALADA Y MONTAñA DE LA COMUNIDAD V VETERANO A MASCULINA
EDUARDO IBÁÑEZ INSA ORINOCO LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA
NASSIMA SAIDJ RUN DZ VETERANO A FEMENINA
JUAN ANTONIO SILVA MÍGUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
TOMAS LUCENA DIAZ CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO A MASCULINA
ALBA GRACIA SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JUAN JAIME PUIGCERVER ARMARIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS SOJO RUBIO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARAVILLAS MUÑOZ JUIMENEZ CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO A FEMENINA
ANA MARIA MISLATA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
BEATRIZ MARTINEZ RODRIGUEZ VITALRUNNERS VETERANO A FEMENINA
BEATRIZ NAVAS PACUAL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ENRIQUE TEVAR ALFONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JAVIER DELTORO DELTORO TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA
JUAN FCO BUENESTADO RISQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
FRANCISCO JAVIER SOLA LAPEÑA C.M. OS ANDARINES D´ARAGÓN VETERANO B MASCULINA
CHUS MARCHADOR PINILLOS SPORT&FUN VETERANO A FEMENINA
JOSU LETE ARAMBURU HANKALUZE TRAIL (POL-POL MT) ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ LABADÍA TOLÓN CLUB TRAIL TIERRA TRAGAME ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL ENFEDAQUE SARIÑENA AMIGOS DE LO VERDE ABSOLUTA MASCULINA
MARIA DEL MAR IRIARTE SANTA ISABEL VITAL RUNNERS VETERANO B FEMENINA
ADRIAN ARMAS IRCIO MERCEDES BENZ VITORIA-GASTEIZ ABSOLUTA MASCULINA
IÑAKI ARILLA JIMÉNEZ, CM. PEÑA AYLLON ABSOLUTA MASCULINA
MARINA PENELLA SORINAS CAS ABSOLUTA FEMENINA
NOEMÍ TOMÁS NERÍN MONTAñEROS CAB VETERANO A FEMENINA
JOAQUIN GIMENEZ TRIATLOND CIERZO ABSOLUTA MASCULINA
INMA CABRERA SANCHEZ CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO A FEMENINA
ALBERTO MUELA BAUTO TRIATLON CIERZO ABSOLUTA MASCULINA
JORGE GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CESAR GARCIA PUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARIA YUS DIEZ CEVB PROMESA FEMENINA
JOSE MARIA ALEMANY LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ALBERTO RIBERA LARROY CAB BARBASTRO VETERANO B MASCULINA
DANIEL MINGUS GALLART USIETO PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
JUAN CARLOS SIRERA PALAO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID MUÑOZ SANZ GRUPO ALPINO JAVALAMBRE VETERANO A MASCULINA
DIONISIO MORALES ANDREO ASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA ABSOLUTA MASCULINA
OSCAR TATO TALAIXA TEAM ABSOLUTA MASCULINA
ÁNGEL-LUIS GARCÍA OTÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
YERAY ARANDA SIMARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANSEL GARCÍA GARCIMARTÍN BULL RUNNERS VETERANO A MASCULINA
FRCO. JAVIER RAMOS ROMERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE MANUEL FRANCO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ANTONIO LOPEZ CASTRO C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN ABSOLUTA MASCULINA
RAÚL DÍAZ ARIZMENDI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ADRIAN GARCIA PUENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
VICTORIA RUIZ CARRERO TIERRA DE NADIE VETERANO A FEMENINA
SANTIAGO NACAR ASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA VETERANO A MASCULINA
ALVARO OCEJO MARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARIO GONZALEZ MARTIN TRAIL TEAM BIZKAIA VETERANO A MASCULINA
CRISTINA ROIG BRUGUES CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA
LUIS SANCERNI SALGADO CAB BARBASTRO VETERANO A MASCULINA
DIEGO MELERO HERNÁNDEZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA
MARIA JOSE SARDOY RIVED CLUB SENDERISMO LOS MONEGROS VETERANO A FEMENINA
TEODORO ALONSO ZAMBRANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JESUS YUS QUILEZ CEVB VETERANO B MASCULINA
LUISA ROBLEDO RODRIGUEZ CAB BARBASTRO VETERANO A FEMENINA
ARAM MELERO RAMIREZ TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA
RAQUEL IGUAL GOMEZ TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA
FCO JAVIER GARCIA VALERO CLUB ATLETISMO TRIALS ZARAGOZA VETERANO B MASCULINA
ALFREDO BLAYA MONTERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
2279 GUILLERMO FRANCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
IGNACIO MONTERRUBIO TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
AITOR AZURMENDI LASA BIDEBIETAKO M.E. VETERANO A MASCULINA
RICARDO GUTIÉRREZ LAGO GORGOS ABSOLUTA MASCULINA
RUBEN GALLENT BLASCO 360 TEAM ABSOLUTA MASCULINA
JOSE ESTEBAN MARÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSÉ ÁNGEL SANMARTÍN ESTOP INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSÉ ÁNGEL IZQUIERDO NAJES AD VILLARROYA DE LOS PINARES ABSOLUTA MASCULINA
TEO MOLINA BELENGUER GAGUA ABSOLUTA MASCULINA
JOSE ORDOÑEZ RODENAS GORGOS ABSOLUTA MASCULINA
PABLO MIR RIVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
BORJA GALLARDO ALEX CAMPOS PROMESA MASCULINA
RAFAEL MAURICIO MICÓ PÉREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IVAN GARCIA NAVARRO MUDOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
MONICA INES RIVERA MIRANDA TRAIL-RUNNING ALCAñIZ VETERANO A FEMENINA
JESUS CARPENA ARIAS DESNIVEL+TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
ESTEBAN ROMAN CASTELLANOS TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA
ALBERTO IRANZO SOLER TREPACANTOS VETERANO A MASCULINA
JOSE MANUEL LOZANO CAROT CLUB ATLETISMO ALTURA ABSOLUTA MASCULINA
JULIAN CANDELA RUIZ CENTRO EXCURSIONISTA ALMORADí ABSOLUTA MASCULINA
DAVID MAIRAL COLL CA BARBASTRO VETERANO A MASCULINA
DAVID HERNÁNDEZ MARTÍNEZ MUDOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
ELVIRA ANTOLIN HORNO RUN&FUN ABSOLUTA FEMENINA
JUAN CARLOS GUERRERO SANCHEZ ASSOC MUNTANYENCS BERGUEDANS VETERANO B MASCULINA
PERE FERRER IVARS AMICS DE LA NATURA MARXUQUERA ABSOLUTA MASCULINA
ANDRÉS CHARRO FERNÁNDEZ LEÓN CORRE VETERANO B MASCULINA
RAUL MORENO CALVO DICAVI CALVOS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER CLIMENT THOMSON ALCAñIZ ABSOLUTA MASCULINA
BLAS VICEDO VAÑÓ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
GREGORIO RODRIGUEZ ARASTEY INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
IVAN CARAVIA FERNÁNDEZ TRAIL MORVEDRE VETERANO A MASCULINA
MARIA CARRIN HERRANZ TODOVERTICAL ABSOLUTA FEMENINA
MIGUEL ÁNGEL SIMON MARCO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSÉ CARLOS PÉREZ SARDOY INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE MARCUELLO SANCHO CORREDOS D' ESTADILLA ABSOLUTA MASCULINA
HECTIR BUIL CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JORDI MONTES CANDEL RETT REQUENA VETERANO A MASCULINA
VICTOR GIL GANDIA CLUB ATLETISME ASCO ABSOLUTA MASCULINA
JUAN-LUIS GARCIA-ROSADO VAQUERO DESNIVEL + TRAIL VETERANO A MASCULINA
OSCAR CASTRO PEREIRA BTT ONDA ABSOLUTA MASCULINA
MARCOS JUAN SIMÓN MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RAUL SANCHEZ VIZCAINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
VICENTE MARTINEZ HERNANDEZ TRIVOLTORS ALCASSER VETERANO B MASCULINA
DAVID PACHECO RODEIGUEZ TUPANGA VETERANO A MASCULINA
VICENTE IBAÑEZ HERRERO ARTANA AMUNT I AVALL PROMESA MASCULINA
JAVIER MONTES TRAIL REQUENA VETERANO A MASCULINA
JAVIER MASTRAL POLO AZUARA CORRE VETERANO A MASCULINA
ERNESTO LAGUNA ALMERGE PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
BEGOÑA GIRONÉS HUARTE BESTE IRUñA VETERANO B FEMENINA
SARA ADELL PELLICER ORINOCO LA CORDADA ABSOLUTA FEMENINA
DANIEL MARTÍN SEVILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
BEATRIZ GABÁS CASTÁN HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA
VICTOR SAEZ PLAZA TRAILXTREM TEAM VETERANO B MASCULINA
RAUL BORRAS CARCELLER TREPACANTOS ABSOLUTA MASCULINA
ANACRIS CARPENA ARIAS DESNIVEL+TRAIL ABSOLUTA FEMENINA
EMILIO JOSÉ ANTÓN SANCHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MÓNICA AGUILERA ALCOLEA OS ANDARINES DE ARAGÓN VETERANO A FEMENINA
ROSA MARÍA SUÁREZ DIAZ CR SANTA CRUZ VETERANO A FEMENINA
JOSE ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ CLUB TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA
ÓSCAR BARA TOLOSANA ASAMUN VETERANO A MASCULINA
FERNANDO PERULERO SALINAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
NACHO SOLAZ SORIANO INFEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARTIN PRIMO IBORRA BAC VETERANO B MASCULINA
ÁNGEL MUÑOZ RODRÍGUEZ TIERRA TRáGAME VETERANO A MASCULINA
XAVIER MASÓ FERRANDO SUTRAIL ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ ENRIQUE GARCÍA FERRO TODOVERTICAL V+ ABSOLUTA MASCULINA
SERGIO RAMI LASCORZ CORRECAMINOS ABSOLUTA MASCULINA
GABRIEL CENTELLES VALLS BETXí RUNNERS VETERANO A MASCULINA
JUANJO PARDO ROS EL BUNKER VETERANO A MASCULINA
LUIS MIGUEL IBÁÑEZ JOVEN TRAIL RUNINNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
LEONARDO ANDRES PLANTALECH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARIO LINARES GIL CEE CLUB DE TRAIL VETERANO A MASCULINA
PEDRO LABORDA PLAYAN CLUB BENASQUE PROMESA MASCULINA
MICHAEL SAUCEZ TEAM 3FDC ABSOLUTA MASCULINA
VICTOR IRANZO BORRAS BUEYES DEL PALANCIA VETERANO A MASCULINA
ANA ROMINA DE LA HOZ IOSZPE C.M CASTELL SERRA ABSOLUTA FEMENINA
DAVID ORDIÑANA BELLVER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSÉ MANUEL FELISI HERRERO UC VILLAR VETERANO A MASCULINA
JESÚS RODRIGO GARCÍA CT RIBA-ROJA VETERANO A MASCULINA
CARMEN DIAZ LOPEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JUAN LUIS PAREDES TORTOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE PÉREZ LAHERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID MARTÍNEZ TORRES CAT ARROYOMOLINOS VETERANO A MASCULINA
DANIEL GARCES ARIELLA MAYENCOS VETERANO A MASCULINA
DANIEL CONTEL MARTINEZ FEMECV VETERANO A MASCULINA
JOSE MANUEL SANTIAGO MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
RICARDO GARCÍA CORREAS RUN&FUN VETERANO A MASCULINA
DANIEL PALOMERA MOLINS AVENTURA LA ALMUNIA ABSOLUTA MASCULINA
RAFAEL RUIGÓMEZ COLLANTES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSU ARTOLA MARTIARENA BEASAINGO ARRASTAKA MENDI ELKARTEA ABSOLUTA MASCULINA