Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría
VICENTE SANCHEZ PARICIO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IGNACIO CUTILLAS ENRIQUE TRAILRUNNINGZGZ VETERANO A MASCULINA
ENRIQUE DEL VALLE BAVIERA C.A. DE PUENTE A PUENTE VETERANO A MASCULINA
JOSÉ MANUEL PLAZA ARNALDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SERGIO LARRAGA BURGUETE ATLETISMO 5 VILLAS ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL DE LA IGLESIA PEDRAZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE RUBIO PINES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IVAN ROSEL RUIZ RAID TRAIL CALAMCOHA ABSOLUTA MASCULINA
ISMAEL AGUAYOS MACARULLA TR TOLVA ABSOLUTA MASCULINA
MANUEL BORRELL CRESPO MARIñAS D'OR ABSOLUTA MASCULINA
RAUL BLANCO ALVARADO AMAROK TXAKURKROS VETERANO A MASCULINA
SERGIO CONCA CASANOVA JOJO´S TRAIL L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA
LUDOVIC AGUDO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE MANUEL JURADO GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALFREDO GONZALEZ GARRIGUES C.A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA
MIKEL BIDEGAIN GALARRAGA URDABURU MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA
IBON AGUIRRE LASARTE ORIA TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
TOMAS NIETO SEVILLA CLUB ESCALADA MARBELLA ABSOLUTA MASCULINA
MANUEL CUAJARES GUMBAU TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA MASCULINA
SILVIA DUERTO GARCIA PEÑA GUARA VETERANO A FEMENINA
JOSE PEREZ MARTINEZ AD PEGASO VETERANO A MASCULINA
NOELIA LARDIÉS MAZA GMS ABSOLUTA FEMENINA
1278 ISAAC LLONGA FERRERO MATARRAÑATEAM ABSOLUTA MASCULINA
JESUS RODRIGUEZ LAZARO TRAIL RUNNING ZARAGOZA VETERANO A MASCULINA
ÓSCAR GARCÉS BORDEGÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
FERNANDO SOLAR SORIANO TODOVERTICAL VETERANO A MASCULINA
SAUL GAZOL BORRAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RICARDO CLAVER MISAS TEAM ISLA SPORT VETERANO A MASCULINA
ANTONIO FERNANDEZ GONZALEZ _ VETERANO A MASCULINA
JOSE AMABLE ZARAGOZA C.M. DESERT AMUNT VETERANO A MASCULINA
ANA BELÉN MANGUDO PAREDES MONTARACES TRAIL ABSOLUTA FEMENINA
JORGE LOPEZ FDEZ. DE CORDOBA PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO MORENO GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANDER PERELA GARCIA G.A. ARROLETZA ABSOLUTA MASCULINA
JULIEN AUZERAL AS AUROISE ABSOLUTA MASCULINA
VICENTE PEREZ FERNANDEZ CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA
JESUS BALLARIN GÜERRI CER VETERANO B MASCULINA
DAVID JIMÉNEZ MARTÍNEZ SPORT&FUN ABSOLUTA MASCULINA
DOMINGO ABRIL CRUSELLAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
RAÚL BORRUEY BORDONABA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA
JOSE ANTONIO BEAMONTE ROMEA ASOCIACION TEBARRAY VETERANO A MASCULINA
SERGIO LLOPIS MARTÍN SUPERATESPORT.COM VETERANO A MASCULINA
LAZARO ALCAIDE GUARINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
CARLOS HUERTA GOEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
GERARDO SANCHEZ PEÑA MAJALASNA VETERANO B MASCULINA
BALDO PÉREZ DOMÍNGUEZ GMS ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ MARÍA FELIZ DE VARGAS PEREDA SOLORUNNERS VALLADOLID VETERANO A MASCULINA
ANA AYESA GRAJEA LA CORDADA VETERANO A FEMENINA
RAIMUNDO CERVERA VIDAL INCLIVER TEAM ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL AGREDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO DEL VALLE VICTORIA PARK HARRIERS VETERANO A MASCULINA
THOMAS SCHMID SUTTER PANDA DEL MURO VETERANO B MASCULINA
SERGIO DEBON ALGARRA C.D. CERRONEGRO ALPUENTE ABSOLUTA MASCULINA
ENRIQUE BAREA BRUN DOñATE TRUFAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO ALBÚJAR FERRER TODO VERTICAL ABSOLUTA MASCULINA
OLGA BUJ JOVER MADTEAM VETERANO A FEMENINA
ABRAHAM MENÉS MEDINA CLUB MONVAL VETERANO A MASCULINA
VERONICA ÁLVAREZ EZPONDA TODO VERTICAL ABSOLUTA FEMENINA
PACHI MARCHALGALLARDO FENIX CLUB MOUNTAIN VETERANO A MASCULINA
SANTIAGO OLIVERA GONZALEZ CLUB ALPINO MADRILEñO VETERANO A MASCULINA
ALBERTO COMPAÑY COMPAÑY NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
JON URQUIZU RUIZ CLUB VASCO DE CAMPING VETERANO A MASCULINA
RAÚL PALACIOS CASALOD TRAIL RUNING ZGZ ABSOLUTA MASCULINA
IKER MUJIKA TEJERIA DENONTZAT ABSOLUTA MASCULINA
PABLO IRIZAR ASKASIBAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL CATALAN BLAZQUEZ INDEPETNDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
FERNANDO MAESTRO CANO C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO B MASCULINA
ABEL LLOPIS GRANERO C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU ABSOLUTA MASCULINA
ELVIS FERREIRO MEJUTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RUBEN GONZALEZ BOIX SAM TRAIL VETERANO A MASCULINA
RAUL MURCIEGO MIRANDA TEAM VETERANO A MASCULINA
VICENTE SOLAZ LLOPIS MARCHADORES DE CHELVA VETERANO A MASCULINA
VICENTE BOLINCHES SANCHEZ OBJETIVO FINISH VETERANO A MASCULINA
ESTEBAN DEL CASTILLO PEREZ CLUB TIERRA TRAGANE VETERANO A MASCULINA
JOSU ODRIOZOLA ZABALETA ALOñA MENDI VETERANO A MASCULINA
JUAN JOSE MICO GRAU JOJO' TRAIL VETERANO A MASCULINA
JAUME PONS PONS MENORCA TRAIL VETERANO A MASCULINA
JOSEBA SEGURA ASA TRINKETE TALDEA VETERANO A MASCULINA
CARLES LLORCA SELLÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ENEKO MARTINEZ TEMIÑO MUNARRIKOLANDA MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA
FERNANDO BANCIELLA VICTORIA PARK HARRIERS & TOWER HAMLETS AC VETERANO A MASCULINA
PEDRO ALZAGA PEÑA CLUB MONTAñA ALTOLLANO VETERANO A MASCULINA
JAIME FRANCISCO PALOMARES CORREMóN TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL BORRUEY BORDONABA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
PEDRO JUAN VICTORIA MIÑANA C.M SENGLARS FAVARA VETERANO B MASCULINA
SERGIO LIÑÁN LÓPEZ STADIUM CASABLANCA VETERANO A MASCULINA
JAVIER BONE CASES LA CORDADA VETERANO A MASCULINA
CESAR CRUZADO MARTINEZ TODO VERTICAL VETERANO A MASCULINA
VICENTE GARCIA GONZALEZ SOLORUNNERS VALLADOLID ABSOLUTA FEMENINA
JORGE LUIS SERRANO ESCARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO CLAVER MISAS TEAM ISLA SPORT VETERANO B MASCULINA
PACO MENTUY MORÉ CLUB ATLETISMO BARBASTRO JULIAN MAIRAL VETERANO B MASCULINA
IGNACIO VALLS DE GISPERT PIRI VETERANO B MASCULINA
DIEGO POZUELO IBÁÑEZ HCB ENTRENAMIENTO PERSONAL ABSOLUTA MASCULINA
JORGE LOPEZ BAYONA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DANIEL FERRER CASASNOVAS PEñA GUARA VETERANO B MASCULINA
SERGIO BECERRIL RUIZ 2 KV VILLANUA VETERANO A MASCULINA
MIGUEL ÁNGEL FUENTES LANDETE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALESANDER GÓMEZ VALLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER DE ETURA OLIVER CM PEñA CANCIAS ABSOLUTA MASCULINA
IAIN O'DONNELL VICTORIA PARK HARRIERS AND TOWER HAMLETS ATHLETICS ABSOLUTA MASCULINA
MARCOS PARALLUELO PUEYO PEñA AMARILLA MUNIESA ABSOLUTA MASCULINA
GUILLERMO MARTINEZ BALLESTER C.D. NEVER STOP RUNNING VETERANO A MASCULINA
FRAN BETRAN PEREZ 2KV VILLANUA VETERANO A MASCULINA
ISIDRO SANCHIZ CASTRO C.E.MONT. Y SENDERISMO JABALI DORADOS VETERANO A MASCULINA
ANTONIO ARRIBAS MEJIAS TIERRA TRAGAME VETERANO B MASCULINA
BEATRIZ GAMERO RODRÍGUEZ ORIS RUNNING TEAM VETERANO A FEMENINA
JOSE MARIA DIAZ TERESA CLUB MONTAñA PIEDRALAVES VETERANO A MASCULINA
XIMO MARCO PASTOR C.M. DESERT AMUNT VETERANO A MASCULINA
JAVIER PASCUAL HUERTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE GIMENO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JUANJO LOPEZ CASAMAYOR TAID TRAIL CALAMOCHA VETERANO A MASCULINA
IÑIGO GARCIA PLAZAS G.A. ARROLETZA ABSOLUTA MASCULINA
PILAR CARRETERO SERRANO TODO VERTICAL V+ ABSOLUTA FEMENINA
JOSE SANCHEZ SANCHEZ LA PEDRIZA DEL MANZANARES VETERANO B MASCULINA
ANTONIO MARIA CASARES ORDIALES INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSÉ ISRAEL DÍAZ CAMBRONERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
CARLOS PRATS SALAVERT C.D. CORREMON TRAIL ABSOLUTA MASCULINA
JUAN RAMÓN MUR BERGUA TRAIL CHIMILLAS VETERANO A MASCULINA
JESÚS MANUEL JIMÉNEZ ESTEBAN TIERRA TRÁGAME VETERANO B MASCULINA
DAVID TIMSIT MARTIN GAMTE ABSOLUTA MASCULINA
JESUS MANZANARES ARTOLAZABAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
LUIS ALBERTO OÑATE VIZCAINO ATLETISMO EL FARO ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL SORIANO GRACIA CLUB ATLETISMO ALCOY ABSOLUTA MASCULINA
ADAY PADRON CASAÑAS PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL ANGEL PALOMINO CABRERO TODOVERTICAL V+ VETERANO A MASCULINA
IVONNE HERNÁNDEZ AMECA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
1468 PEDRO SEGURANA MATARRAñA TEAM ABSOLUTA MASCULINA
VICENTE PONT CARDO KM3 XATIVA VETERANO A MASCULINA
MIGUEL BARRERA ROJAS NINGUNO VETERANO A MASCULINA
RAMON RIBERA ESPELT CLUB NESTLé GIRONA ABSOLUTA MASCULINA
MANUEL COLOMA GUARDIOLA COMO CHOTAS TRAIL GRUPO HINNENI ABSOLUTA MASCULINA
RUBÉN CAÑADAS POYATOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
LAURA MALLORQUÍN LÓPEZ AMURRIO TRAIL TALDEA ABSOLUTA FEMENINA
ISIDRE SOLEY ANDRES CLUB MONTAñEROS BENASQUE VETERANO B MASCULINA
BORJA ALONSO GÓMEZ CDE PERLAS TRIATLON COLMENAR VIEJO VETERANO A MASCULINA
CONSTANTINO MIGUEL ALBERT BELLÉS CEEME MARINES VELL VETERANO A MASCULINA
OSCAR ESTEVE CEDENA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
RAFAEL FERNÁNDEZ PÉREZ RSEA PEñALARA VETERANO A MASCULINA
ENRIQUE SEGURA LLORET A TO TRAPO VETERANO A MASCULINA
MARCOS SORIANO HABA C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETERANO A MASCULINA
ZOHAIR AMGHAR RUN DZ VETERANO A MASCULINA
ARMANDO VAQUERO MILLÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JONATHAN GARCÍA ÁLAMO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID JAQUET CERA GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA
1372 JUAN OLMOS MERENCIANO CORREMON TRAIL VETERANO A MASCULINA
CARLOS FUERTES FOLCH NINGUNO VETERANO A MASCULINA
DAMIAN MACIAS ALONSO A.D. SIN FRONTERAS ABSOLUTA MASCULINA
DAVID CASINO GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSEBA ARBAIZA ULIBARRI MENDIKO LAGUNAK ABSOLUTA MASCULINA
JUAN CARLOS LOPEZ LEÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JORGE ZAPATA GRISALES AMAROK TXAKURKROS ABSOLUTA MASCULINA
VICENTE MERINO FEBRER DURISTORARIS ABSOLUTA MASCULINA
DIEGO DA PRA GAFARRUNS VETERANO A MASCULINA
DAVID GOÑI HARO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
FERNANDO PEÑALVER DEBON CERRó NEGRO ALPUENTE VETERANO A MASCULINA
JAVIER LANZUELA SÁNCHEZ AD HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA
EUSEBIO GARCÍA MATEO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARCOS PONCELAS NOZAL CLUB ESQUELLES VETERANO A MASCULINA
SANTIAGO PASTOR ACOSTA FILIRUN VETERANO A MASCULINA
PABLO HERRERO PEREZ COLLA EL PAROTET VETERANO B MASCULINA
ISAAC LLACER BADAL CXM VALENCIA ABSOLUTA MASCULINA
1292 EDUARDO LÓPEZ ZABALLA AMURRIO TRAIL TALDEA ABSOLUTA MASCULINA
SERGIO REMACHA JIMENEZ APRIETA MAMI VETERANO A MASCULINA
LAURA VACCARI VPH ABSOLUTA FEMENINA
GUILLERMO JIMENEZ NAVARRO STADIUM CASABLANCA ABSOLUTA MASCULINA
MAXIMINO I LINARES GIL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
CONSTANTINO ALBERT RODRIGO CEEME MARINES ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS ALMALE GIL GAMOS VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS GARCIA MENGUAL MIM VETERANO A MASCULINA
SALVADOR RAMON GRAMUNTELL FILIRUN VETERANO B MASCULINA
MIGUEL ANGEL MARTINEZ TARIN CLUB ATLETISMO CHESTE VETERANO A MASCULINA
ALEJANDRA GISBERT SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JOSÉ ANTONIO LINARES GIL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
FRANCISCO HERRERO PEÑALVER CERRO NEGRO ALPUENTE ABSOLUTA MASCULINA
JON ZABALBEASKOA DE LA CAL LEIOA MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA
AITOR ARIN BILBAO BMT VETERANO A MASCULINA
FRANCISCO JESÚS FLORES SÁNCHEZ CEMM MARINES VELL VETERANO A MASCULINA
PABLO SANTOS ZANPATUZ ABSOLUTA MASCULINA
POL BASELGA DURAN AEC ABSOLUTA MASCULINA
JOSE VAZQUEZ MATAS TALAIXà TEAM ABSOLUTA MASCULINA
ABEL VANDERSCHUREN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SARA CARAZO PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ALICIA PUERTO PASTOR TRIVICI TEAM ABSOLUTA FEMENINA
SANTIAGO NAVARRO GASCON TRAIL LAGARTOS VETERANO A MASCULINA
IVAN ORIENT BELTRAN LES COVES DE VINROMA VETERANO B MASCULINA