Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría
JOSE SEGUER JUANES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ANDREA ZAPATER TURMO - ABSOLUTA FEMENINA
ALICIA PEREZ CASALE ATLETISMO 5 VILLAS ABSOLUTA FEMENINA
LINDSEY HERNÁNDEZ SORIA TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA
RAUL RICO CACERES TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA
MARIA PILAR POBLADOR BORRAZ CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A FEMENINA
ANDREA MARTÍNEZ SIURANA CLUB DE DEPORTES DE MONT. Y ESC. TRENKACAMES SEDAV PROMESA FEMENINA
JULIAN RUIZ ESPINOSA EADA VETERANO B MASCULINA
MARCOS SUSIN NASARRE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SANTIAGO BONET SILVESTRE TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA
JAVIER MELER PLAYAN ZONA SPORT VETERANO A MASCULINA
LORENA CRESPO GRACIA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JARA MINCHOT BALLARIN A. D. HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA
CRISTOBAL ROLDÁN RAMÍREZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ANNA PRATS MARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
PANDORA NAVARRO TOMAS TRAGAMILLAS ALCAñIZ CADETE FEMENINA
EMILIO GASCÓN HUESO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CAROLINA GIMENO MARQUINA SIN CLUB VETERANO A FEMENINA
DIANA JATIVA LORENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MYRIAM INCERTIS GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
EDUARDO IZQUIERDO MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
PABLO OLIVER GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
PILAR MACUA GIMENO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARÍA BELÉN GARCÍA OLIVA TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA
RUBÉN LASMARIAS CAMACHO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
YOLANDA MARTINEZ PENADES TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA
MIGUEL SORIANO ALIAGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
NIEVES BARTOLOMÉ GARCÍA  INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ELISA MARTÍNEZ CASTÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
OLGA VALERA BARTOLOME INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
GUILLERMO JIMENEZ DE DIEGO MINGORRUBIO VETERANO B MASCULINA
SAÚL PUÉRTOLAS GIRÓN ZONA SPORT MONZON VETERANO A MASCULINA
SERGIO CORTADA ZONA SPORT MONZON VETERANO A MASCULINA
LUCÍA CABRERO RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
IGOR ABAD TAZUECO KORRIKAZALEAK CADETE MASCULINA
SERGIO DIAZ DIAZ CUM LOS CUBERITOS PROMESA MASCULINA
ROSA MARÍA PULIDO PUERTO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
VIOLETA BAILAC GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MERCÉ CERVERA FERRER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ENRIQUE GÓMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ADRIÁN BAILAC GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARTA SOLA LAPEÑA SAN JOSé PROMESA FEMENINA
MARIA LUISA LUCIO CALANDA TEAM VETERANO A FEMENINA
DIEGO GARCÍA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
IVÁB GIRAL SÁNCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
CARMEN BARDAJI BONJOCH INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ANA MUÑOZ MUÑOZ GAMTE VETERANO A FEMENINA
MEDEA GRACIA HERNÁNDEZ FARTLECK SPORT ABSOLUTA FEMENINA
MAITE SANCHO ÙBEDA TEAM INNOVANT VETERANO A FEMENINA
EVA CALVO CARBONELL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MARÍA JOSE GARRIDO ANTON INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
BELÉN ORIOL GUILLEN SPORT&FUN VETERANO A FEMENINA
SILVIA REGO CARPIO ABIERTO FESTIVOS VETERANO A FEMENINA
ANDRÉS PUY ENFEDAQUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SANDRA FONTAN CINTO INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
GUILLERMO MINGUILLON CORREAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MSRIA DEL CARMEN GONZALEZ MARTI TRI LAENCINA VETERANO A FEMENINA
MARINA TOLEDO PEÑA HOYOSEALS VETERANO B FEMENINA
TERESA DEL PILAR FERRANDIZ GOMEZ NINGUNO VETERANO B FEMENINA
JOSÉ LUIS ZUFERRI SEGURA E.D. LA LITERA VETERANO A MASCULINA
MARTINA LAPLANA FERNÁNDEZ HINACO MONZÓN PROMESA FEMENINA
ENERITZ ARAMENDI GARMENDIA XEYE A.T. PROMESA FEMENINA
LORETO THOMSON GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
RUBEN ALARCON PERIS TRILAENCINA VETERANO A MASCULINA
ALÍCIA SÁNCHEZ VAQUERO IRONRUNER VETERANO A FEMENINA
NIEVES AGUILAR MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
SARA PALAU TOMÁS CAPURUTXO LA FONT ABSOLUTA FEMENINA
ARACELI MARTÍNEZ MÁRQUEZ REAL CLUB DE REGATAS DE ALICANTE VETERANO B FEMENINA
SONIA GARRIDO ANTÓN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
OLGA MANCERA FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
CAROLINA RUIZ DOMÉNECH TRI LA ENCINA VETERANO A FEMENINA
CARLOS ESPALLARGAS TEAM INCREíBLES ABSOLUTA MASCULINA
MÓNICA PÉREZ ÁLVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
CLARA FUMANAL CASTANERA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ANGÉLICA MORÓN TIMÓN PURO TREKKING VETERANO A FEMENINA
LORENA BASCUÑANA CEAS INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
MANUEL BURREL MUR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ROBERTO GÓMEZ SERÉ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARIOLA GIMÉNEZ SANCHIS S.M. CLUB ATLETISMO ONTINYENT ABSOLUTA FEMENINA
SORAYA JULIAN GUAL RUNNING MORÓ ABSOLUTA FEMENINA
GONZALO NAVARRO ALTÉS AIVADAI CADETE MASCULINA
INES MAGDALENO B INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
LOURDES TORMO CARRASCO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSEFINA LÓPEZ MIRA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
GUADALUPE CAMPOS FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MARIA DEL PILAR PONS PÉREZ TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA
CONCHI CANDELAS CABALLERO TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A FEMENINA
CLARA SANZ AGUARON INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
ANA MARÍA LÓPEZ PLANA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
SAGRARIO GARCIA ARROYO SPORT & FUN VETERANO B FEMENINA
ELISA BORRUEY RIVERA CLUB MONTAñA ZALAGARDA VETERANO A FEMENINA
DANIELA SARRADO GALAN INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
OLIVIA CAMPOY GARCIA TREPADORES CAVERNICOLAS VETERANO A FEMENINA
LUISA PINO BLAZQUEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
SANTIAGO BERENGUER MARTINEZ TRAIL RUNNING ONIL VETERANO B MASCULINA
ELIAS AVENTÍN ÁGUEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
PEDRO MANUEL GARRIDO JIMENEZ EADA VETERANO A MASCULINA
ALEJANDRO GARCIA HORTAS SPORT&FUN CADETE MASCULINA
MIGUEL CEBRIÁN PEÑA INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA
INMACULADA GARIN ZABAL INDEPENDIENTE VETERANO C FEMENINA
AINHOA HERRERA TOLOSANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
CARMEN SANZ SANMIGUEL SPORTANDFUN VETERANO A FEMENINA
ELOI BALLUS VILA SET DE CORRER PROMESA MASCULINA
GUILLERMO LAFARGA LAFRAGUETA PEñA GUARA CADETE MASCULINA
PAZ IBÁÑEZ GALLEGO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
JOSE TORRICO LOMO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ALBA GIMÉNEZ NOGUÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARISA BAYARRI BELTRÁN TRILAENCINA VETERANO B FEMENINA
JORGE PALAU TOMÁS INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
MARIA PILAR BERNARDOS ALCALDE INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
VICTOR CALLAO BORDONABA CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA CADETE MASCULINA
AITANA FERRANDO EGARI TRAIL CADETE FEMENINA
PATRICIA SEBASTIAN VILLAN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MARÍA LUNA GÓMEZ BERNAL PURO TREKKING VETERANO A FEMENINA
ISABEL TROYAS MARTÍNEZ INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
BLAS PEREZ MORCILLO PEñA GUARA VETERANO B MASCULINA
ESTHER MARTÍNEZ JIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
ANTONIA RAMOS GARCÍA TRI INFINITY MóSTOLES VETERANO B FEMENINA
MARIA EUGENIA SANCHEZ ROBRES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ELENA IRANZO MARTINEZ C.A.RIBAPEU-RIBARROJA PROMESA FEMENINA
MARIA DOLORES LOPEZ MIRALLES TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA
CLAUDIA GABRIELA SANDOVAL ROJAS C.A MUDEJAR TERUEL VETERANO B FEMENINA
ANDRÉS GINÉS GÓMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER VIÑUALES FACI TRAGAMILLAS ALCAÑIZ CADETE MASCULINA
AMPARO UBEDA RIBES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ESTHER ROS AURIN CLUB LITERA MONTAñA ABSOLUTA FEMENINA
ISABEL DOMEC PALACIO CLUB LITERA MONTAñA ABSOLUTA FEMENINA
LAIA CONESA MUR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
SARA PÉREZ VERA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MIGUEL MATEO ESTOPIÑAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE RAMON RICO BERNABEU TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA
PILAR VICENTE NAJES A.D. VILLARROYA DE LOS PINARES VETERANO A FEMENINA
JESICA REDONDO CORRAL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ELMIRA DASSAEVA GAAS TRANGOWORLD ABSOLUTA FEMENINA
CARMEN IZQUIERDO CUADRADO LADERA SUR CARA NORTE ABSOLUTA FEMENINA
CAROLINA MARIN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
BERTA OCHOA TARODO NINGUNO CADETE FEMENINA
MIGUEL DOS SANTOS GONZÁLEZ TEAM OBAYA CADETE MASCULINA
MONICA ESTEVEZ MADRIGAL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
LUCÍA ESCO ENTRENAMIENTO ÓPTIMO ABSOLUTA FEMENINA
SILVIA CRESPO GRACIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARIA TORRALBA CEBRIAN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
PAULA GARCÍA REVILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ANA MARIA PEREZ DEL VAL CLUB ATLETISMO LAS ROZAS VETERANO A FEMENINA
ESTELA PEÑARANDA IBÁÑEZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
AINARA CEANURI LÓPEZ TRAIL REQUENA PROMESA FEMENINA
DIEGO OCHOA ALONSO IRON RUNNERS VETERANO A MASCULINA
ALMUDENA SANTOS ARROYO PA K BAJAR PUDIENDO SUBIR VETERANO B FEMENINA
JAVIER SOLA FERNANDEZ CLUB DE MONTAñA CADRETE VETERANO A MASCULINA
MIGUEL ANGEL GIMENO MARQUINA ABIERTO FESTIVOS VETERANO A MASCULINA
AMAYA SANCHEZ MERINO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
ANNA REQUESENS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
SANDRA DOMINGO SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO C FEMENINA
LAURA CASTELLO SANT INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ORLANDO SOTO COUCE OCTAVUS VETERANO A MASCULINA
JOSE PELLICER TUDELA INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
GISELA POSTIGO PICÓN PURO TREKING VETERANO A FEMENINA
ENRIQUE OCHOA OLIVERA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
XABIER AIZPURUA INCHAUSTI LOTME K.K. PROMESA MASCULINA
RODOLFO RUIZ ESPINOSA EADA VETERANO B MASCULINA
ESTHER A. ROCHA SALINAS TODO VERTICAL VETERANO A FEMENINA
SONIA ROA PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
IRENE ESCUDERO RIVERA RUNNERS FAMILY VETERANO A FEMENINA
IXEIA TURÓN BENEDÍ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
RAQUEL SANCHEZ IZQUIERDO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
SERGI ASENSI DIAZ C.A.RIBAPEU. PROMESA MASCULINA
EDUARDO MARTIN MOLINA TRAIL MORVEDRE VETERANO B FEMENINA
JOSÉ MANUEL BELTRAN PALLAS CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A MASCULINA
MARCELA OCHOA TARODO INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
TANIA CORTIJO MUÑOZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSE MANUEL SOTO PLOU INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA
MIGUEL MARTES CATIVIELA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSE ENRIQUE COLELL ACOSTA COLELL@AMURACOMUNICACION.COM VETERANO B MASCULINA
ERIC TORRICO MUÑOZ INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA
JANIRE ARRIETA ALBERDI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
AURORA ARENAS RIBA-ROJA RIBAPEU VETERANO B FEMENINA
CARLOS ESCASAIN CASADO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
HÉCTOR CUARTERO RADA MUNDO 080 TRANGOWORLD VETERANO B MASCULINA
BRIAN TRESPALLE ABADIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
IGNACIO ALFONSO ARGÓN CASAO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO CUEVAS TORRES TRAIL RUNING ONIL VETERANO C MASCULINA
GLORIA GARCIA SÁENZ DE MIERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARIA PAZ GARCIA UBEDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
CATALINA HERRERO VIVA MENDAS VETERANO A FEMENINA
ANDER GOMEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
MARTA ZAMORA TEAM INCREíBLES ABSOLUTA FEMENINA
LAURA TURÓN BERNAD INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSÉ MANUEL GUILLAMÓN NAVARRO TRAIL REQUENA VETERANO B MASCULINA
ELOY MAESTRO RODRÍGUEZ NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
MARGARITA GONZÁLEZ BANDERA PURO TREKKING ABSOLUTA FEMENINA
ARTURO ARAGON ESCARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
RAFAEL VICTOR SALAS CASTRO ZONA SPORT VETERANO A MASCULINA
AFRICA LAZARO INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
FERNANDO LATORRE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
RAQUEL OLEA ESTÉBANEZ NINGUNO VETERANO A FEMENINA
LUCÍA PINA TORRES CM LA CORDADA ALCAÑIZ ABSOLUTA FEMENINA
CARMEN CEREZO CRIADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSÉ ENRIQUE ENFEDAQUE ONCINS INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
RICARDO MARTI GARIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUDIT BALLARIN LLOP NINGUNO ABSOLUTA FEMENINA
INMA GIMÉNEZ SANCHIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
TOMÁS GIMENEZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
DANIEL MORALES SALINAS TRAIL REQUENA CADETE MASCULINA
ANA GÓMEZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
JOSÉ MANUEL EZQUERRA NOVALES PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
BEATRIZ CEREZO CRIADO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JAVIER LUIS PIQUÉ RUCHÉ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
REBECA MARIA LOPEZ BALLESTEROS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ELENA CANTÓN NOTARIO PUROTREKKING CADETE FEMENINA
CARLOS LAFARGA SANCLEMENTE PEñA GUARA VETERANO B MASCULINA
SAMUEL TORMO SANTONJA TRI LA ENCINA VETERANO A MASCULINA
ROXANA BOTA ZONA SPORT MONZON ABSOLUTA FEMENINA
DANIEL CABRERO COR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE IGNACIO FUXET AGUILAR ALL RADICAL VETERANO A MASCULINA
NURIA MONCASI LUQUE CLUB LITERA MONTAñA ABSOLUTA FEMENINA
IGNACIO CEBRIAN ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
NIDIA LLUCH RABADÁN H-PROJECT ABSOLUTA FEMENINA
JORGE LOPEZ GILARRANZ ------ VETERANO B MASCULINA
FRANCESC ROMEU ASUNCION MATIAS C.A. SILLA CADETE MASCULINA
ESTRELLA ARAGÜES INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
SERGIO HERRERO ROLDÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID FERRER ARILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CLARA BORRUEY RIVERA CLUB MONTAñA ZALAGARDA VETERANO A FEMENINA
DAVID SERGIO IBÁÑEZ SANCHO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE MANUEL IRANZO FUSTER C.A.RIBAPEU-RIBARROJA VETERANO B MASCULINA
EVA VIÑETA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ELISA DE MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MIGUEL MAYORAL ENTRENAMIENTO ÓPTIMO ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ CARLOS TURÓN MIMBIELA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
VICTORIA PIÑANGO ALONSO INDEPENDENT VETERANO B FEMENINA
MARTA ORTILLES LORAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MATTHEW NEWMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
NACHO GUILLÉN CEBRIÁN INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA
PABLO MIRANDA MILLAN CLUB ATLETISMO ALCOY VETERANO A MASCULINA
CRISTINA IGLESIAS CRESPO IRON RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA
LAURA GANDUL MARTIN CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA ABSOLUTA FEMENINA
ANTONIO DOALLO GARRIDO SOM PASSATGE VETERANO B MASCULINA
MARTA ORTEGA SEGARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
FERNANDO LASMARIAS OLIVER INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
CATALIN MAHALEAN ZONA SPORT MONZON VETERANO A MASCULINA
ANA ROS PERALTA CLUB DE MONTAÑA ZALAGARDA VETERANO A FEMENINA
CRISTINA GIL RODA TRAIL REQUENA VETERANO B FEMENINA
CRISTINA SALAS GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
AUGUSTO ZUNZUNEGUI VIVA MENDAS VETERANO A MASCULINA
VICTOR JUSTE PLUMED TRAGAMILLAS CADETE MASCULINA
JULIA ZAMORA ZAPATER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ÁLVARO ARROYOS SAMITIER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
POL BOLTA RDORIGUEZ CLUB EXCURSIONISTA SANT VICENÇ PROMESA MASCULINA
MARIA COSTEA MARQUÉS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
LAURA RAMOS PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
CRISTINA ESTADA MURILLO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
NOELIA MARTIN MARTIN AL REVENTON VETERANO A FEMENINA
SANTIAGO OLLES VICENTE CLUB MONTISONENSE DE MONTAñA VETERANO A MASCULINA
ANA ROSA TEJERO RAMÍREZ PURO TREKKING VETERANO A FEMENINA
LOTUS ENGEL INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
LOURDES SANCHEZ DE LOS SANTOS CLUB MONTISONENSE DE MONTAñA ABSOLUTA FEMENINA
JAVIER CHAFER ASENSIO CAVA ONTINYENT STOCKLOGISTIC VETERANO A MASCULINA
MARIA DEL CARMEN COBO MEJIAS CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA
ELENA DE JUAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MIRIAM ILLESCAS DE LA FUENTE TRI INFINITY MÓSTOLES VETERANO A FEMENINA
MARIA ISABEL FERNANDEZ PRIETO TRI INFINITY MÓSTOLES VETERANO B FEMENINA
ALFREDO CHACÓN ANTÓN INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
MARIA CRISTINA NAVARRO ALMODOVAR TRI INFINITY MOSTOLES VETERANO A FEMENINA
MARINA AZPÍROZ PUENTE E-óPTIMO ABSOLUTA FEMENINA
JON BERNAOLA BARCOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANA CRISTINA SANTIAGO COUSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
SILVIA ROMEO CUEVAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ANGEL DIAZ-OTERO ANDRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARIAN SORO PÉREZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ANA BUIL SALAFRANCA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ESTHER FERNÁNDEZ DEL CURA SPORT&FUN VETERANO B FEMENINA
MARIAN CALVO ALBA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
EDUARDO IBÁÑEZ INSA CM LA CORDADA ALCAÑIZ ABSOLUTA MASCULINA
SUSANA NAVARRETE HERRERA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ANABEL LÓPEZ LÓPEZ SPORT&FUN VETERANO B FEMENINA
GONZALO JARABA GÓMEZ OS ANDARINES D'ARAGÓN VETERANO C MASCULINA
MARIA LUISA GONZALEZ JIMENEZ CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA VETERANO B FEMENINA
PAULA CLEMENTE VERA TRAGAMILLAS ALCAñIZ CADETE FEMENINA
SERGIO ZAMBRANA ALTARRIBA BESTIAS X19.50 VETERANO A MASCULINA
OLGA ALCUBIERRE GARCES BESTIAS X19.50 VETERANO A FEMENINA
CARLOS MARTINEZ GONZALEZ CLUB DE MONTAÑA CALAHORRA ABSOLUTA MASCULINA
ISABEL BELTRÁN ENGUÍDANOS ADO VETERANO B FEMENINA
BEGOÑA ROSIQUE SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
LOLA CÁCERES MARTINEZ BESTIAS X19.50 VETERANO A FEMENINA
BORJA SOTO CHAMORRO INDEPENDIENTE CADETE MASCULINA
SONIA VÁZQUEZ BALDOVINO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ANA GARCIA ALCAIDE -TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA
ROSANA BENLLOCH PEREZ -TRAIL REQUENA CADETE FEMENINA
SUSANA TORRES MARTINEZ TRAIL REQUENA VETERANO A FEMENINA
INES MIR VALLS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
VICENTE LAMBIES SERRANO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
GEMA MOLINOS JUSTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSE DELMAS MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
ALEJANDRO ESTEBAN MOLINA INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
JORGE MARIN LOPEZ SPORT&FUN ABSOLUTA MASCULINA
ORIOL LLACER HERNANDEZ LF LABTEAM PROMESA MASCULINA
SUSANA ARIÑO TOMÁS ALTORRICóN ABSOLUTA FEMENINA
LAIA IBAÑEZ CASTELL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MONICA PUY BESTIAS X 19.50 VETERANO A FEMENINA
ALEX URDANGARIN LARRAÑAGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ANDREA RITA MARTÍN PAVÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ADRIA BITRIAN PLENSA HIDDEN VALLEY ABSOLUTA MASCULINA
ÓSCAR MOLINS CALDERÓN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CATHERINE SARAH SHACHTMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
DAVID AMELLA IGLESIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
EMILIO LOPEZ LISBONA INDEPENDIENTE VETERANO C MASCULINA
ANSELMO LOPEZ CABAÑAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ANA MARTIN ARISTA INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
MARCELA DE PEREDA CASTRO ADO VETERANO B FEMENINA
LAIA SALVADOR CARCELLER INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
HENAR NAVARRETE MORATA CLUB DEPORTES MADRID RC ABSOLUTA FEMENINA
JUAN LUIS MARTIN COBOS EADA VETERANO B MASCULINA
ANA FANLO PINIES CLUB LITERA MONTAñA VETERANO A FEMENINA
IDOIA CARCELLER FRANCA ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA
SERGIO LÓPEZ FERRER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANGELA DE MIGUEL TRAIL MONTAñA DAROCA PROMESA FEMENINA
MARÍA JOSÉ DOMENECH PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
CARMINA HERNANDEZ ALBERT TRIVOLTORS ALCASSER VETERANO A FEMENINA
EZEQUIEL ALONSO CABRILLO NINGUNO VETERANO A MASCULINA
BELTRAN FRANCÉS FAURE INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
JORGE SEGARRA UZCATEGUI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
LÍA BARTOLOMÉ VALER ENTRENAMIENTO ÓPTIMO PROMESA FEMENINA
YOLANDA GRANEL LAGUARTA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
DANIEL SANCHEZ PARRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
VALERIA ÁLVAREZ BORRERO A.D. HOSPITAL DE BENASQUE PROMESA FEMENINA
MARIA PILAR LOBERA ESTEVA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ALBA MADRID PÉREZ CEM LES LLEBRES DE MURO CADETE FEMENINA
ISMAEL ROMAN TABUENCA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
BLANCA UZCATEGUI GIMÉNEZ CORREDORES M.J.P VETERANO B FEMENINA
ANTONIO MILIAN BRUYEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
PABLO LÓPEZ CERECEDA PROPOSITO SALUDABLE CALAHORRA CADETE MASCULINA
CARME SALVADOR GARCIA MAGINCLUB VETERANO A FEMENINA
JAVIER IÑIGO OCHANDORENA C.D.E. +QCORREDORES VETERANO A MASCULINA
CRISTINA MORAL GIL CLUB CORREDORES VETERANO A FEMENINA
LOLI GRACIA BELLO CORREDORES M.J.P VETERANO A FEMENINA
FERNANDO ALMORIN CONTINENTE RUNNERS FAMILY VETERANO A MASCULINA
CLAUDIA VELA ANGUSTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
PABLO BARRA TARODO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
JOSE VICENTE PERIS TORRES MUR I CASTELL VETERANO A MASCULINA
VÍCTOR BERNAD FRANCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
AMAYA MATOS YARZA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
VIRGINIA NEGREDO ACERO CORRER ES DE VALIENTES VETERANO A FEMENINA
ESTHER PEREA GARCÍA INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
SUSANA ROJAS FINGERLE INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
MARIA DEL CARMEN QUILIS FRANCES TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A FEMENINA
JAVIER PLAZA ISIDRO IRONRUNNERS VETERANO A MASCULINA
AITOR CLIMENT TURÉGANO KAMUABU JQ TEAM PROMESA MASCULINA
DANIEL CARREÑO DIAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
INES SALDAÑA PORTALATÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARGARIDA CASTELLANO SANZ CAMA ALGEMESí VETERANO A FEMENINA
GUILLERMO LÓPEZ AZNAR TRAIL RUNNING ONIL VETERANO A MASCULINA
BELEN MORAL SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ARITZ GIL ARAUJO ALPINO TABIRA MENDI KLUBA ABSOLUTA MASCULINA
MAREYLI RIVERA BESTIAS VETERANO A FEMENINA
JORDI CASALS SET DE CORRèR CADETE MASCULINA
ARANTXA GALICIA VAL C.A.FRAGA VETERANO A FEMENINA
ANDRÉS ZAPATER PUNTOS CLUB CICLISTA HINACO MONZÓN ABSOLUTA MASCULINA
ALEXIA SANZ GALINDO INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
JOSE MARIA MARIN SALES BETXI RUNNERS VETERANO C MASCULINA
SARA FRANCO GARRIDO PEÑA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
LAURA PÉREZ SANZ SPORT&FUN ABSOLUTA FEMENINA
JOSÉ RAMÓN FERRAGUD LLORCA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
MARICARMEN ACED SANCHO 100 PIES EVENTOS VALIENTES VETERANO B FEMENINA
AURORA BELMONTE GARCÍA CONSUEGRA CLUB DEPORTIVO SOMORMUJO VETERANO A FEMENINA
DAVID RAMOS SEGURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
INES RONCERO SANCHEZ CANO CLUB SOMORMUJO VETERANO A FEMENINA
CAROLINA JORDANA CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
SAMUEL RUIZ VALERA EADA PROMESA MASCULINA
ALEJANDRO GINÉS GUTIÉRREZ C.D. TRAIL TEAM 3X4 CADETE MASCULINA
GUIOMAR DOMENECH SANZ TRAIL MOIXENT ABSOLUTA FEMENINA
GEMMA GARCIA HOYO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
LAURA MARZO GARCÍA HELIOS VETERANO A FEMENINA
POL CAMPRUBÍ SELGA JAB - BERGA PROMESA MASCULINA
OSCAR BRAVO VINUES RE-LATE ARAGÓN / G.M. BOIRA VETERANO A MASCULINA
PILAR CORTÉS CM PIRINEOS VETERANO A FEMENINA
RUTH MELEÉNDEZ SEGURANA SPOT&FUN VETERANO A FEMENINA
ALBERTO SANZ GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
PEDRO PABLO GIL CABRERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
CRISTIAN PÉREZ ESCUDER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO MATEO ESTOPIÑAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
NICOLAS FERRIZ ORDOVAS NO PERTENZCO A NINGUN CLUB PROMESA MASCULINA
CARLOS HERNANDEZ DE MIGUEL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ANA MARTÍNEZ SANCHIS INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
LUCIA LOPEZ ABAD INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
CARLOTA JORDANA CAMPO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOAN SOLER MICÓ CA L'OLLERIA ABSOLUTA MASCULINA
PALOMA SERRATOSA GALLARDO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
BLANCA FUENTES BOIX LES FLETXES VETERANO A FEMENINA
EVA MELÉNDEZ SEGURANA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ANGEL NEGREDO LÁZARO NINGUNO CADETE MASCULINA
JAVIER ALCAÑIZ MARTÍNEZ HELIOS VETERANO A MASCULINA
ANTONIO JOSÉ PÉREZ NARCISO SPOT&FUN VETERANO A MASCULINA
JAVIER GOMEZ SANZ TRAIL UMBRIA LA PLANA CADETE MASCULINA
JAVIER DUESO BELVER CLUB DE MONTAñA UTEBO ABSOLUTA MASCULINA
PAULA CALDERON CASALS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
YOLANDA BELENGUER SABROSO MUNDO 080 TRANGOWORLD VETERANO A FEMENINA
ESTHER DE LA VARGA MUNDO 080 TRANGOWORLD VETERANO B FEMENINA
LAURA MARIA SANCHEZ GARCIA LES FLETXES VETERANO A FEMENINA
PAULA FORTUN SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JORGE MORENO MURILLO IRON RUNNERS VETERANO A MASCULINA
ELENA SÁNCHEZ VANACLOIG PIK VETERANO A FEMENINA
PEDRO LUIS ROJAS SÁNCHEZ PA K BAJAR PUDIENDO SUBIR VETERANO B MASCULINA
JAVIER GOMEZ PEREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARIA LUISA MARTIN NAVARRO CLUB DESPLOME VETERANO A FEMENINA
RAÚL ARIÑO TORRES AD VILLARROYA DE LOS PINARES ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS QUIROGA BARRANCO CLUB DESPLOME VETERANO A MASCULINA
AINHOA ODRIOZOLA BERRIATUA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
VANESSA GUILLÉN QUINTILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ALFREDO SANZ ARIDANE TRAIL VETERANO B MASCULINA
JOSE AZCARATE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARÍA ELIA VAELLO YUBERO PA K BAJAR PUDIENDO SUBIR VETERANO C FEMENINA
MARISA ABAD INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
BERT OORTGIJSEN A.V. SUOMI VETERANO B MASCULINA
HECTOR LLORET SESE ZONA SPORT ABSOLUTA MASCULINA
CRISTINA GARCÍA BENEYTEZ INDEPENDIENTE CADETE FEMENINA
CAMILLE PICUT INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ISABEL CANO ROCA FAT AND FURIOUS ABSOLUTA FEMENINA
MARIA MOR PERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MAYTE SALVADOR MARTÍN RAID TRAIL CALAMOCHA ABSOLUTA FEMENINA
LEIRE GAZTAÑAGA RODRIGUEZ ENTRENAMIENTO OPTIMO PROMESA FEMENINA
ANDREA BARRANCO RUIZ HINACO MONZóN ABSOLUTA FEMENINA
ERNESTO MARTINEZ ATANASIO SUTRAIL VETERANO B MASCULINA
RAUL DE LA FUENTE CASTILLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ARELIS DABAN ORNO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
CARLOS GABAS SANTAMARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
EVA LLOBET SIERRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
DAMARIS SANCHEZ HIDALGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ANTONIO JARA ORTEGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
TANIA ALONSO LASO TEAM OBAYA PROMESA FEMENINA
PILAR VALERO MURO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ELENA BIELZA GALINDO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MARÍA BALDELLOU BALLARÍN C.D. DEFEDER ABSOLUTA FEMENINA
JULIA BUIL SALAFRANCA C.D. DEFEDER ABSOLUTA FEMENINA
DAVID ZURIGUEL ZUFERRI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CLARA BELLMUNT ALZURIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
KIKE GÓMEZ DE BARREDA AD HOSPITAL DE BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA
MARIA ANA CORONAS MORANCHO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARÍA JOSÉ LÓPEZ LÓPEZ PA K BAJAR PUDIENDO SUBIR VETERANO B FEMENINA
NURIA GARCIA MARTIN ZALAGARDA VETERANO A FEMENINA
RAQUEL SANZ GUILLEN CORREDOR@S BCM VETERANO A FEMENINA
DANIEL DOMINGUEZ SAZ CORREDOR@S BCM VETERANO A MASCULINA
PEDRO LUIS GIMENO LACAMARA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
CARLOTA RODRIGO DUERTO MUNDO 080 TRANGOWORLD ABSOLUTA FEMENINA
NACHO LÓPEZ MAURI MUNDO 080 TRANGOWORLD ABSOLUTA MASCULINA