Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría
MARÍA CONSUELO JIMÉNEZ MOLERO CLUB DEPORTIVO UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCI VETERANO B FEMENINA
JAVIER BEZOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE RODRÍGUEZ LANTARON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARIOLA GIMENEZ SANCHIS APER ALCOI ABSOLUTA FEMENINA
CARLOS IZQUIERDO CARBÓ MATARRAÑATEAM ABSOLUTA MASCULINA
IGNACIO DE LA CRUZ PEREZ FARTLECK VETERANO A MASCULINA
JESÚS CAMACHO DÍAZ PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
FELIPE JOSE CEPA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUAN IGNACIO TORREGROSA LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
RAÚL MARTÍNEZ ANTÓN NTR CUMBRE ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ JAVIER GUTIERREZ INSAUSTI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUAN PERISET INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
EVA OLIVA SERRANO PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
RAQUEL SORLI GADEA C.T. RIBA-ROJA VETERANO A FEMENINA
GUILLERMO ANGLÉS FERNANDO MAYRA CLUB ABSOLUTA MASCULINA
NAZARET MARQUEZ CONESA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JAVIER SIERRA PIERNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUAN ROMERO GONZÁLEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JESUS PASCUAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANTONIO ARTERO BELLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO DAVID DENIA GUZMÁN CLUB INTEGRAL DE MONTAñA VETERANO A MASCULINA
VICENT MARTINEZ COTANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JORDI BEL CASANOVAS CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ VETERANO A MASCULINA
JOSÉ LUIS GORMAZ VALERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE TATAY AZNAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUAN LUIS MARIN PAYA NINGUNO VETERANO B MASCULINA
LAURA MESEGUER AYUSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
VALENTIN GIL BOZAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSÉ ANTONIO LARRAMONA CALLAVED INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RAUL VELASCO SANTAMARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CELIA CALDU ESTOPIÑAN LA CORDADA ABSOLUTA FEMENINA
PILAR MIRALLES SANCHEZ ATLETISMO CINCO VILLAS ABSOLUTA FEMENINA
LUISA FERNÁNDEZ DOMINGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MARIA PIZCUETA PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
ALBERTO ANGLÉS FERNANDO MAYRA CLUB ABSOLUTA MASCULINA
ARANTXA CASTEL CIERCO GMB - GRUPO MONTAÑEROS DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA
PABLO ROCA GIRALDOS C.A CORREORES BUñOL VETERANO A MASCULINA
GONZALO INCLAN CAMPO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
CARLOS GIL GIMENO COR ABSOLUTA MASCULINA
JORGE BLANCHARD FELEZ CORREDORES MJP VETERANO A MASCULINA
ESTER PENADES JORDA CDUPV VETERANO A FEMENINA
MANUEL SEGURA PEREZ CC IRON SPORT 3C VETERANO A MASCULINA
MARGA MARCO FERNÁNDEZ POLSSEGUEROS TRAIL VETERANO A FEMENINA
ANA ARTIEDA PUYAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
DANIEL GÓMEZ ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARCELA DE PEREDA CASTRO ADO VETERANO B FEMENINA
DAVID FERNÁNDEZ CERVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ALFREDO GIL VIDAL INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
MANUEL FERNÁNDEZ DE HEREDIA MARÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SUSANA RODRIGUEZ NAVARRO CD GALENO VETERANO A FEMENINA
DIANA MARTÍN SALVE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARCO ANTONIO PAREDES NIETO MT3 MADRID TáCTIKA TRAIL VETERANO A MASCULINA
MANUEL RODRIGUEZ VIÑAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MERXE SANCHIS ALMENARA CDUPV VETERANO A FEMENINA
CARLOS RUIZ SOTERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
PAULA PÉREZ FORMENTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JAVIER MAURICIO RODRIGUEZ RUIZ CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS ABSOLUTA MASCULINA
DAVID POUS MARÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CARMEN GUILLÉN MUNDO080 ABSOLUTA FEMENINA
LAURA ÁLVAREZ TRULLÉN 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA
IMANOL ALMANDOZ ODRIOZOLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MANUEL CASADO GONZÁLEZ ATLETISMO SANTA ISABEL ABSOLUTA MASCULINA
JOSE PÉREZ ARIAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE BRIZUELA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
VIOLETA RAUSELL FLORES GREEN POWER SPORT TEAM ABSOLUTA FEMENINA
ESTHER SÁNCHEZ PALÁ OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA
SILVIA MARTIN PEREZ 10K CLUB ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA
PEDRO JOSE SERRANO FORTES GAIA ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO JAVIER ROMERO AZORÍN RUNNINGDEAD VETERANO A MASCULINA
DHARANI IZQUIERDO GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
LEONARDO ANGEL GONZALEZ OTERINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
NOEL GONZÁLEZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARÍA PÉREZ MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
FRANCISCO JOSE SIERRA TOLEDO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ROSA DOMINGO LUIS CLUB ATLETISMO CUARTE VETERANO A FEMENINA
NAZIHA BOULANDJAS RUN DZ ABSOLUTA FEMENINA
RAYMON MUR PONTAQUE PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
JUAN SIRVENT BERNAT SIERRA DE TORON ABSOLUTA MASCULINA
ÓSCAR ESCALONA RAGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
VASILE OVIDIU DAN CLUB DE MONTAñA NABAIN ABSOLUTA MASCULINA
ANDREA BAUTISTA FORCEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
VICTOR CONCHILLO HERRANDO FARTLECK SPORT ABSOLUTA MASCULINA
BRAM LOUAGE DAPALO VETERANO A MASCULINA
DANIEL MURILLO GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CONSUELO ANTONAYA LABRADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
DANIEL ARTIEDA LACUEVA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARIA ADIEGO MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA
MªJOSE VIDAL ALCARAZ NINGUNO VETERANO B FEMENINA
VICENTE AGUILAR ESCUSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
GERMAN VALERIO BERBES CALAGURRIS ATLéTICO VETERANO A MASCULINA
ANDREU PONS PONS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
SERGIO COLL IBARS CLUB ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA PROMESA MASCULINA
ÁLVARO PESCADOR GRASSA TRAILDORES DEL GáLLEGO ABSOLUTA MASCULINA
AMADEO SORLI LAHUERTA HELSERUN VETERANO A MASCULINA
JUAN PALACIOS MARTINEZ C.C. IRON SPORT 3C ABSOLUTA MASCULINA
ALEXANDRE OLIVÉ MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
REBECA BEZOS CAMPS C.D. MATARRAÑA TEAM VETERANO A FEMENINA
JAVIER JIMENEZ SANZ FORO RUNNERS VETERANO A MASCULINA
ANA MONTES MAÑAS PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
DIANA VERDUCH MÁÑEZ CLUB ATLETISMO CHESTE ABSOLUTA FEMENINA
TAMARA GONZALEZ MARTINEZ NINGUNO VETERANO A FEMENINA
JOSE CARLOS GONZÁLEZ DELEGADO CC IRONSPORT 3C PROMESA MASCULINA
ESTHER RODRIGUEZ JAVALOYAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
HÉCTOR RIOSALIDO NAVALPOTRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA
JOSE ENRIQUE BALBÁS FERNÁNDEZ ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO B MASCULINA
JORGE GUILLÉN RANGIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE IZQUIERDO CASINOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
M. CONSUELO MADORRAN AZNAR MATARRAÑA TEAM VETERANO A FEMENINA
DAVID MARTÍNEZ AGUILAR CLUB ATLETISME ABRERA VETERANO A MASCULINA
ISABEL SORIA MONFORT COLLA EL PAROTET VETERANO B FEMENINA
BERTA URIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
PAOLA BARRANCO RUIZ METODO FERNANDEZ ABSOLUTA FEMENINA
JOAQUÍN LACOMA LANAU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
HECTOR LAGRANJA MENJON 5 VILLAS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA
PATRICIA BURGOS PIÑUELA TRIARROYO VETERANO A FEMENINA
JAVIER ARNAIZ ALVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ISIDRO FERNANDEZ ELENA ALS SPORT ALPINO BENALMADENA PROMESA MASCULINA
INMACULADA GIMENEZ SANCHIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JAVIER DE LA LLAVE MONTIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
BARTOLOMÉ VICH CALDÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ESMERALDA MODREGO BELLIDO MUNDO080 VETERANO B FEMENINA
MARIA ISABEL CAMPS OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA
CARLOS TATAY QUILIS ADN TRAIL RUNNERS NAVAJAS VETERANO A MASCULINA
BALDESCA ROMANOS GODÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
GEMMA PALANCA CARCELLER TEAM 3FDC VETERANO A FEMENINA
SILVIA ALOS RODRIGO APER ALCOI VETERANO A FEMENINA
JORGE RUIZ PINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ESTELA BELENGUER RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
KARINA AMAT TOLO CER VETERANO A FEMENINA
FRANCISCO GARCIA DIEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUAN PEDRAZA MAESTRE CMM VETERANO B MASCULINA
ISAAC LOGROÑO AÑON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JACINT FITE SARIOL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUAN JOSE PELLICER SANCHIS CLUB CORREDORES ABSOLUTA MASCULINA
MARIA RODRIGUEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ELENA GRADOS SASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JAVIER LOSCOS MARCO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO ARGUEDAS SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SONIA MARTINEZ PEÑARROJA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
EDUARDO RIVERA BARBERAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CORRECAMINOS ALFINDÉN ABSOLUTA MASCULINA
ANGEL LAHUERTA MARÍN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IVÁN VILAPLANA LARIO APER VETERANO A MASCULINA
ANA PASCUAL MACAYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ESTEBAN SENDRA CROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID CARRASQUER BERNAT MORACHO SPORT ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL ANGEL LOPEZ RUBIO CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL VETERANO A MASCULINA
VICENTE ESCUDERO ARJONA ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA
MANUEL CANO GARCIA TRAILDORES DEL GALLEGO VETERANO A MASCULINA
MIGUEL ANGEL CALLE PEREZ MUNDO080 VETERANO A MASCULINA
ALBERTO JOSE PEREZ JIMENEZ CDUPV VETERANO A MASCULINA
JOSE MARÍA VALLE SIGÜENZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE GONZALEZ DE LA CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORDI AGUILANIEDO AVINENT MANRESA VETERANO B MASCULINA
PACO SANCHEZ DE OLAVARRIETA SANCHEZTEAM VETERANO B MASCULINA
SONIA TERRADES MATEO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA
JUAN MADRID TEJERO CLUB MONTAñA BORJA ABSOLUTA MASCULINA
VANESA SORIANO DIONIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JOSE BARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARILUZ BRULL MARTINEZ C.A. A LES NOU VETERANO B FEMENINA
JORGE NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
VICENTE ALBA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARÍA ISABEL ESCARABAJAL GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JUANJO LERCHUNDI AZCUE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
PABLO MIRANDA MILLAN APER ALCOI VETERANO A MASCULINA
JOSE ANTONIO GARZA CARDIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JORGE GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
FELIPE CORTIJO CEJALBO TEAM3FDC VETERANO B MASCULINA
TERESA AGUIRRE MAYENCOS PROMESA FEMENINA
SERGI BOIXADER ALBIN 2X2 SANTPEDORCORRE ABSOLUTA MASCULINA
RUBEN DE LA OLIVA GRANIZO IRON SPORT 3 CANTOS VETERANO A MASCULINA
FERNANDO ALMORIN CONTINENTE RUNNERS FAMILY VETERANO A MASCULINA
RICARDO PUYUELO PIEDRAFITA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA
MARC MARTÍ GUARDIA CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ VETERANO A MASCULINA
CRISTINA VELASCO ALVAREZ C.C. IRON SPORT 3C ABSOLUTA FEMENINA
JOSE IGNACIO BARRIOS ADELL MUNDO080 VETERANO B MASCULINA
PATRICIA DE FRUTOS GÓMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ESTHER PADROS DE LA FUENTE MATARRAñA TEAM VETERANO A FEMENINA
ALFREDO AZNAR ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
FERNANDO ORDUNA LANAU INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ANDER IZURIETA PÉREZ C.A. CORRECASTRO ABSOLUTA MASCULINA
SERGIO BELTRÁN ZAPATA ANDANDAEH - LIENDRES VETERANO A MASCULINA
HECTOR GIL VIDAL NINGUNO PROMESA MASCULINA
JESUS TROYAS BERMEJO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARIA JESUS SALVO POMAR MUNDO080 VETERANO B FEMENINA
IVANA ASCASO ALDEA OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA
MANUEL SARRÍAS LÓPEZ GAIA AVENTURA ABSOLUTA MASCULINA
VICTOR TORNE BOJ MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA
NICOLAS PEREZ FUENTES C.D.NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULINA
ANTONIO AGUILAR ESCUSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ISABEL GRADOS SASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARCOS ARENILLAS GAY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
SALIM TAMDRARI RUN DZ VETERANO A MASCULINA
ALBERTO TODOLI MOMPARLER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
AINGERU ESNAOLA ZABALA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ALBERTO VILARROIG IBAÑEZ CORRE I CAÑA ABSOLUTA MASCULINA
ANA BELÉN GUERRERO CALABUIG ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA
JOAQUIN MORAL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
RUBEN MARÍN SOLANAS CLUB ATLETISMO CUARTE VETERANO A MASCULINA
LUIS JAVIER LOPEZ NAVARRO CLUB MONTAñA BORJA ABSOLUTA MASCULINA
ELENA SANCHEZ VANACLOIG ORERO PATERNA RUNNER VETERANO A FEMENINA
SERGIO PUYO VICENTE MATARRAñA TEAM VETERANO A MASCULINA
VICTOR SORLI LAHUERTA ASERHCO ABSOLUTA MASCULINA
ROBERTO GONZALEZ LINAJE A LES NOU VETERANO A MASCULINA
VICTOR FRACA GOMARA AñON ACTIVIDADES DEPORTIVAS ABSOLUTA MASCULINA
VÍCTOR VIELA SACRISTÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
AITOR PEÑA MIGUEL PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
REMEI EXPOSITO ARIZA CAF FIGUERES VETERANO A FEMENINA
MANUEL VILA MARTINEZ MUDOS TRAIL VETERANO A MASCULINA
JORGE RAUSA FIGUERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANA MARÍA BENLLOCH OCAÑA PATERNA RUNNERS VETERANO A FEMENINA
ANNA JOVER GABRIEL INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
RUTH ARTEAGA GOMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MARCOS MARCÉN MONCLÚS TRAILDORES DEL GáLLEGO ABSOLUTA MASCULINA
OSCAR ANDANI ANDRÉS COR ABSOLUTA MASCULINA
ALBERT ROSELL POBLET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
FERNANDO FIDALGO POLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DAVID CATALÁ ROCHER URBAN RUN ADDICTION VETERANO A MASCULINA
CARLOS MONLEON PÉREZ CD CHAFAALIAGAS JERICA ABSOLUTA MASCULINA
ANDRES CARRASQUER BERNAT MORACHO SPORT ABSOLUTA MASCULINA
MANUEL CRESPO MATEO TRIATLON CIERZO VETERANO A MASCULINA
ÁLVARO ERHARD GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ENEKO DIAZ NIETO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAIME FERNÁNDEZ MORENO GAIA AVENTURA ABSOLUTA MASCULINA
ROSA MARIA ALVAREZ FERNÁNDEZ IRON SPORT VETERANO B FEMENINA
ANA MARÍA FOSSATI RODRIGUEZ MATARRAñA TEAM VETERANO A FEMENINA
SUSANA JIMENEZ GIMENEZ MUNDO080 VETERANO A FEMENINA
LAURA ALIJARDE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ROSA CARLES MARCO OBJETIVO FINISH VETERANO B FEMENINA
PEDRO EMILIO PAREJA CARRILLO ORERO PATERNA RUNNER VETERANO A MASCULINA
ESTEBAN CONESA ESTEVE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE MARIA VELASCO ALVAREZ C.C.IRON SPORT TRES CANTOS PROMESA MASCULINA
MIGUEL SORIANO ALIAGA CLUB TRAIL SERRA VERNISA VETERANO A MASCULINA
JESÚS SAN ROMÁN GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ISABEL SOJO DAVO SME RUNNERS VETERANO A FEMENINA
CRISTIAN PÉREZ ESCUDER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ÓSCAR MIGUEL SAURA BARDAJÍ MONTAñEROS DE ARAGóN BARBASTRO VETERANO A MASCULINA
ANA MARIA PIQUER SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
LAURA GIL VILLARREAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JAVIER SERRATS TERROBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CLAUDIA GIL VIDAL NINGUNO PROMESA FEMENINA
GUILLERMO NAVAS FERRER TRAILDORES DEL GALLEGO ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS CALDERA BELVIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MIKEL IZAGUIRRE URRUTIA MATARRAÑA TEAM VETERANO A MASCULINA
ARTURO ARAGON ESCARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS MUÑOZ GAMARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID PALMERO OREO PATERNA RANER VETERANO A MASCULINA
RAFAEL FUENTES MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
PEPI MAHIQUES MIÑANA C.C.CENTCAMES ABSOLUTA FEMENINA
VICENTE ESPAÑOL CASAMAYOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
BERNA RAUSELL FRECHINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DANIEL YUNQUERA VEGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARCELO ORDENAS RODRÍGUEZ INDEPENDIENTEMENTE VETERANO B MASCULINA
BEATRIZ CONTE GALEY BLUE LINE REUS VETERANO B FEMENINA
MARTA PIE VILLACAMPA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JORGE TEJERINA GARCIA MAYRA CLUB ABSOLUTA MASCULINA
AITOR OCHOTECO GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARÍA JOSE ALANDI TARTALO CMM VETERANO A FEMENINA
RUBEN GOMEZ JUAN C.C.CENTCAMES ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIA GARCIA GONZALEZ CLUB ATLETISMO SAN PEDRO DE ALCANTARA VETERANO B FEMENINA
CRISTIAN ABAD MOMPO CD CHAFALIAGASJERICA ABSOLUTA MASCULINA
JORGE ARNAL URBAN PEñA GUARA VETERANO A MASCULINA
BEATRIZ ROJAS HIJAZO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
GABINO GONZALEZ HERVAS PEÑALARA VETERANO B MASCULINA
SANDRA PAIXA MATAS BLUE LINE REUS VETERANO A FEMENINA
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO VETERANO A FEMENINA
ÓSCAR SÁNCHEZ SÁNCHEZ ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA
ZORAIDA ANDREU MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MARI NAVARRO BOSCA C.C.CENTCAMES VETERANO B FEMENINA
JUAN GASTON ERESUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
EVA MARIA LOPEZ DE ANDUJAR NAVARRO TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA
MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ SANCHO MUNDO080 VETERANO A FEMENINA
JOSE VICENTE LAGUARDA FRECHINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MARIA EUGENIA FARLED EL OLIVAR VETERANO A FEMENINA
LUIS ESTEBAN HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
EMÍLIANO SÁNCHEZ OLAVARRIETA SáNCHEZ TEAM VETERANO A MASCULINA
MARTA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ROCIO MARITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLóN VETERANO A FEMENINA
JORGE ORTOLA MOSCARDO C.C.CENTCAMES VETERANO B MASCULINA
LORENA PEREZ ALONSO BLUE LINE REUS ABSOLUTA FEMENINA
ANGELA SÁNCHEZ DE LA ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
FRANCISCO JOSE MONZON EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA
PILAR VILLALÓN BALLESTERO NINGUNO ABSOLUTA FEMENINA
RAQUEL VILLAMAR ROS TEAM3FDC VETERANO B FEMENINA
ANTONIO HERNANDEZ EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA
JOSE ALBERTO ACEVEDO GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MIGUEL MONLEON PEIRO CD CHAFAALIAGAS JERICA ABSOLUTA MASCULINA
PABLO MONZON GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANTONIO BROSED SAMPER CLUB DE ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA
JAVIER ALBERTO PEREZ CASTAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
LAURA GIL CASELLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
MARIE CLAUDE LEVESQUE INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
ESTHER UBALDE EL OLIVAR VETERANO B FEMENINA
ANGEL JUAREZ BAUTISTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOAQUIN CANTERO MARTINEZ TEAM 3FDC VETERANO A MASCULINA
JORGE GARI GARCÍA PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
SUSANA ARTIGAS MANZANAS BLUE LINE REUS VETERANO A FEMENINA
MIGUEL ANGEL TEJEDOR RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANA LOPEZ LOPEZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
FRANCISCO GARCIA ROMERO ADO ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO MANUEL NAVAL HERNÁNDEZ CORREDOR@S M.J.P VETERANO A MASCULINA
ISABEL GARCIA THIERFELDT TEAM 3FDC VETERANO B FEMENINA
SUSANA IRANZO MASBLOCK VETERANO A FEMENINA
PABLO MAYER GONZALEZ ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA
IGNACIO ARBONÉS POMAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ALVARO GALA CATALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALBERTO BARAT BERNARDO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
CONXI CAO ZARAGOZA OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA
MANUEL NIETO NIETO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
LAURA RUIZ MARTI TEAM 3FDC VETERANO A FEMENINA
ANNA REQUESENS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ALINA CATALINA HRISTACHE A340K(ALFAJARIN) ABSOLUTA FEMENINA
CARLA ASENSIO FERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
KSENIA HARASIUTA GALL FER TEAM ABSOLUTA FEMENINA
MANUEL MARZO ZANON C.A. CORREORES BUñOL VETERANO A MASCULINA
ANTONIO CABELLO NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE SALVADOR HUERTA TRAIL MINGLANILLA ABSOLUTA MASCULINA
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATHLON VETERANO A MASCULINA
PATRICIA MARIN LANAU INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ALBA GALLEN MASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
DIEGO VILLALBA TEJERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JESUS ALBERTO PEÑARRUBIA MARTINEZ CA VILLARTA ABSOLUTA MASCULINA
CARMELO ASENSIO DOZ BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO B MASCULINA
LAURA RUIZ HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
ALBERTO GASCA ROMERO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
TERESA SÁNCHEZ SANCHEZTEAM VETERANO B FEMENINA
DAVID SILVA SANMARTÍN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
LEYRE TROYAS MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
CLAIRE AUZERAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
FERNANDO CLAU TERRÉ AWMQ VETERANO A MASCULINA
RAFAEL ALAMAN SANROMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARIA BEATRIZ VEA-MURGUIA SOLANILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
TONI LORENZANA CULEBRADAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAUME SOBRERROCA ALSINA CA. LES TORTUGUES VETERANO A MASCULINA
VICTOR TROYAS BERMEJO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ADRIAN CÓRDOBA PÉREZ STADIUM CASABLANCA ABSOLUTA MASCULINA
ANGEL BLANCH ESTEVE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE ORTEGA GONZALEZ FLECHAS PROMESA MASCULINA
JOSE GAÑÁN CASTELLANO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
JOSÉ MARÍA MORCATE AISA PEñA GUARA VETERANO B MASCULINA
JOSE MARIA GAY CAPDEVILA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JUAN MANUEL BETANCOR GIARDINI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE LUIS POMAR MIGUEL ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA
LAURA CANTOS CARRERA TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA
SERGIO PLAYAN SERRANO TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA
ALBERT BIELSA MILLÁN ACE BOMBERS BCN- CORREDORS.CAT VETERANO A MASCULINA
JAVIER LIZANA VEGA LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS BORREGA FRAILE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSE LOPEZ EZPELETA GRUPO DE MONTAÑA ATALAIA ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO ALCANTARA PABLO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
PAU REQUESENS PALLEROLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
FERNANDO CASTEL SANJUÁN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
FRANCISCO SANZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JAVIER BLASCO BLANCO AD. SAMBURIEL VETERANO A MASCULINA
ANGI DAGA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JOAQUI GARRIGUES CARRASCOSA C.A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA
OSCAR RUBERTE CEMBRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JORGE SIERRA LARROSA TRAILDORES DEL GáLLEGO ABSOLUTA MASCULINA
MARTA NAVARRO LASOBRAS INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
JUAN NAVARRO NAVARRO CLUB CASTELL DE SERRA ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER FAURO FERNÁNDEZ SERRUNNER VETERANO A MASCULINA
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DANIEL BOLDOVA IRACHE CLUB MONTAñA DE BORJA ABSOLUTA MASCULINA
PABLO NEVOT FAUSTE INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ANGEL MARQUÉS CRESPO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
AGUSTIN VALLE ESPINOSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE SENDRA MARQUINA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA
IVAN GRASA OTO ZOITI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA
MARIA BALLARIN MARION INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
CARLOS ALFONSO MADTEAM VETERANO A MASCULINA
SILVIA CARMONA BRACERO MONTAñEROS DE COJON ABSOLUTA FEMENINA
RAFAEL DOLZ PLUMER REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA
JOSE MAS FARRE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ANA ALEMANY INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
DAVID JIMÉNEZ UCAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RAUL CASAUS POLA ATLETISMO 5 VILLAS ABSOLUTA MASCULINA
ANDREA TROYAS GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
JUAN JUESUS GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MOISES DOMINGO NAVARRO CLUB CASTELL DE SERRA VETERANO A MASCULINA
CARLOS USO ALONSO BUENAPOSADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ÀLEX REQUESENS PALLEROLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
GUILLEM PERIS CHAVARRIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE MIGUEL ELIAS GALINDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MICHAEL HUGHES VICTORIA PARK HARRIERS ABSOLUTA MASCULINA
ROGER JULIAN MARTINEZ TUEJAR RUNNING ABSOLUTA MASCULINA
MARKEL ZABAL IÑARRA IRUNGO MENDIZALEAK ABSOLUTA MASCULINA
IGNACIO BLASCO ARRONDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
BRUNO BANDIERA CANASA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CRISTIAN MARTINEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARINA MARTINEZ LUZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
DIEGO ATIENZA DONDERIS ADO VETERANO B MASCULINA
SABINA CASAMAYOR LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
FRANCISCO COMPAIRED COMPAIRED ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA
MARI CARMEN BELGHAOUIA LEON ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A FEMENINA
MANOLO MUR RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUANMANUEL PUERTO PEIDRO CENTRO EXCURSIONISTA BOCAIRENT VETERANO B MASCULINA
SALVADOR DURBÁN GARCÍA CEBOLLAZO ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER PERAL AGUIRREGOITIA ATZABAL M.T. VETERANO A MASCULINA
ANDRES JESÚS PASTOR MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
VICTOR MANUEL ROCHE GASCON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUAN LUIS PLAZA MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS ARENAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ CEX CARTAGENA VETERANO A MASCULINA
FELIX MENDIVIL MURO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ERNESTO JOVER SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ÁNGEL ALONSO GÓMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER JOVER CASAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
SANTIAGO PINA FLORES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER JOVER SANCHEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ANTONIO JAVIER HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE MIGUEL MEDINA MOLINA TRALHILEROS ABSOLUTA MASCULINA
ALEXANDR SLASHCHOV INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO MATEOS ARMIDA TRITON VETERANO B MASCULINA
ALEXANDER MATEOS TORRERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JORGE GUILLERMO PÉREZ CASTÁN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS HERMOSILLA GÓMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
XAVIER TIBAU GARCIA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA
ALEJANDRO LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUAN LASAUCA TORRECILLA PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER GONZÁLEZ GARCÍA NO HAY DOLOR VETERANO A MASCULINA
MANUEL GOMEZ ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLÓRZANO TRIATLON EUROPA ABSOLUTA MASCULINA
CÉSAR FABIÁN CASTRO ASAMUN VETERANO A MASCULINA
XABIER ESPARZA ZUBELDIA MENDIRIZMENDI VETERANO A MASCULINA
RICARDO SIMÓN GONI ENTRENAMIENTOPTIMO ABSOLUTA MASCULINA
JORGE CALOMARDE PÉREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
DAVID ZABALZA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
ALBERTO DOMINGO VALERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MARIA DOLORES VILILLA GRAELLS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
ÁNGELA ISABEL LEZA HERNANDO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A FEMENINA
BEA MONTABES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
AINARA IRIBAR INDAMENDI ABSOLUTA FEMENINA
AMPARO BONDIA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ISMAEL ZÁRATE RUIZ GRUPO MONTAñEROS DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA
SANDRA CASAO ALMUDI GRUPO MONTAñEROS DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA
PEDRO PRIETO ALMIÑANA SERRANO CLUB DE ATLETISMO VETERANO A MASCULINA
SERGIO BAIXAULI HOMES DE FERRO VETERANO A MASCULINA
BELINDA BAQUERO PEREZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA
DIEGO VAZQUEZ MATAPEREGRINOS ABSOLUTA MASCULINA
SONIA UTRILLA BARROSO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
MATTHEW SEDDON PUDSEY AND BRAMLEY ABSOLUTA MASCULINA
LORENA LANAU GABÁS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ROSA HUIZINGA MUR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
KIKE GERMÁN VALCÁRCEL MONTAñERAS ADEBAN ABSOLUTA MASCULINA
ESTHER SUILS ARIÑO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA
JOSEBA LLORENTE ETXARRI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
DANIEL GARCÍA SÁNCHEZ CLUB ATLETISMO EL VALLE ABSOLUTA MASCULINA
ANDER MANTEROLA MARTIN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
DIEGO CUESTA VERÓN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA
ANGEL YANGUAS ALFARO APRENDE A CORRER VETERANO B MASCULINA
CRISTINA PAZ-PEÑUELAS BENEDE APRENDE A CORRER VETERANO A FEMENINA
ANTONIO LUIS BERNADO FONZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER PUEYO BORRAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
MAITE MARTÍNEZ JIMÉNEZ GAIA ABSOLUTA FEMENINA
ÁNGELBERTO ADELL FRAGO GRUPO MONTAñA ATALAYA VETERANO B MASCULINA
ANDREA SORIANO CANO CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO A FEMENINA
SERGIO CORTADA LAPUYADE ZONA SPORT MONZON VETERANO A MASCULINA
DAVID BOZAL NAVARRO 5 VILLAS PROMESA MASCULINA
ADRIÁN MOLINA SORIANO CORRECAMINOS ALFINDEN PROMESA MASCULINA
BLANCA TODOLI MIRAVALLES INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA
ALINA STROIA BASE MORACHO SPORT ABSOLUTA FEMENINA
DANIEL PALANCA ARIAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
RAFAEL SALAS CASTRO ZONA SPORT MONZON VETERANO A MASCULINA
VICTOR ATARÉS PUEYO CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA
JORGE URBIETA LABORDA PICURSA ABSOLUTA MASCULINA
MARGARITA GARCIA CUEVAS 3FDC VETERANO A FEMENINA
FRANCISCO JAVIER VIDAL CAVERO CLUB EXCURSIONISTA DE LA RIBAGORZA VETERANO A MASCULINA
BEATRIZ VIEJO RAMOS SKI CLUB CAUTERETS VETERANO A FEMENINA
GARBIÑE VALDECANTOS MTZ DE LECEA 10K CLUB ZARAGOZA VETERANO B FEMENINA
IGNACIO OMELLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ISABEL GARCÍA MONTESINOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
INES DOMPER SIERRA CLUB LA LITERA ABSOLUTA FEMENINA
GUZMÁN SARRIÓN FERNÁNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JOSE LUIS CASAO ALMUDI GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA
ADRIÁN PARDOS ARIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ALEJANDRO RODRÍGUEZ GARCÍA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
VICENT VERGARA LLORET CLUB TRIATLO ALBERIC PROMESA MASCULINA
ÓSCAR OSTABAL BLANCO ALAGóN TRIATLóN ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER CARLOS GARCIA LAFUENTE ALAGON TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA
DIEGO FUENTES SUILS ZENIT TWINNER PROMESA MASCULINA
ANA BEATRIZ GUAL PLANAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
GUILLERMO MARTÍNEZ JIMÉNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
PAULINO VICENTE AMAT BARRIO A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA
ENEKO PORTU IRASUEGI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER IBAÑEZ CARRASCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
LORENZO BELLES FERRER AIVADAI ABSOLUTA MASCULINA
JORGE FORT LLACER CLUB DE MUNTANYISME POC A POC ALCASSER VETERANO A MASCULINA
CLAUDIO ARRIAGA SILVA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
VICTOR SEN ABAD CLUB MONTAñA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA
JAVIER PALENCIA MOURELO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
IRIA GOMIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ROBERTO MORENO DURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
MANUEL CARLOS PEÑA PUENTES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
ANTONI CAPLLONCH BIBILONI S. MUNTANYA CLUB POLLENçA ABSOLUTA MASCULINA
PEDRO MOLINA SANTIAGO ACPL BENAGUASIL VETERANO A MASCULINA
RAMON BATALLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA TRIATLON EUROPA VETERANO B MASCULINA
IGNACIO FERNANDEZ MARTINEZ FILIRUN VETERANO A MASCULINA
LUPE MIRAVALLES SANCHIS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA
JESUS MARTÍNEZ REYNAL NINGUNO VETERANO A MASCULINA
JOSE ANTONIO JIMENEZ MUR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
FARID KHTIRA LAZIZI PRATENC AA VETERANO A MASCULINA
MARIA OLÓRIZ SANJUÁN ZENITS RUNNERS VETERANO A FEMENINA
BENITO PASCUAL ASENSIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA
MARIA VAQUERO SERRANO ZENIT LA MAFIA ABSOLUTA FEMENINA
ANDRÉS MASGRAU GÓMEZ MONTAñEROS DE ARAGóN PROMESA MASCULINA
CARLOS CARRASCOSA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RAFAEL MARTINEZ TOMAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
EDUARDO FEDERICO BARTOLOME FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
LLUIS BRET CAPDEVILA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RUBEN LLURDA GABAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
LUCAS ALVAREZ ECHARRI GMB GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA
PALOMA LANAU HERNÁEZ GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA
CESAR SALA QUESADA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
BORJA ÁLVAREZ RODRÍGUEZ A. D. SIN FRONTERAS TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA
ANGEL MORENO TENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ADRIAN VIVES MATARRAñA TEAM PROMESA MASCULINA
RUBEN ALBIAR NOHALEZ TRES LEGUAS DE VILLAMALEA ABSOLUTA MASCULINA
CRISTINA CAPELLAS ACOSTA ONELIFE TEAM VETERANO A FEMENINA
GUILLERMO BARCOS ROMERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
IRENE CARILLA PROS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
ANA HIGUERAS LLAVADOR CLUB DE ATLETISMO BENISSA ABSOLUTA FEMENINA
ALBERTO SANZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA
AITOR MORENO ARTOLA LOTME KE ABSOLUTA MASCULINA
DIEGO CARDANHA YEPA TRI ABSOLUTA MASCULINA
CARLOS MATARREDONA DONAT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
AGUSTÍN LÓPEZ PICAZO ADO VETERANO A MASCULINA
PILAR GÓMEZ MARTÍNEZ ADO VETERANO A FEMENINA
ROSA ESPERANZA SÁNCHEZ RUIZ-TELLO SHERPA VETERANO A FEMENINA
ALBERTO CASTRO SOTOS CLUB MONTAñA MONDALINDO VETERANO A MASCULINA
JAVIER CABRERO COMPANY TRIPUçOL ABSOLUTA MASCULINA
RAFA LLOPIS MANGAS 365 RIDERS ABSOLUTA MASCULINA
IGNACIO MARTÍN GUILLÉN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
JUANJO ANDRÉS ALBERT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
CRISTINA GARCIA BENEYTEZ CCHUMANES PROMESA FEMENINA
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO CCHUMANES ABSOLUTA MASCULINA
FRANCESC CABRERO BOLÓS TRIPUçOL PROMESA MASCULINA
JUAN CATALÁN ROMOJARO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
RUBEN LUNA LAZARO COR ABSOLUTA MASCULINA
LUIS BARBANCHO C.A. CORREORES DE BUÑOL ABSOLUTA MASCULINA
ALBA AUREA TENA FANDOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
RAUL SOLSONA CHICAPAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA
ANA MARIA MISLATA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA
DIEGO MELERO HERNÁNDEZ TRAIL REQUENA ABSOLUTA MASCULINA
FRANCISCO JESÚS FLORES SÁNCHEZ CEMM MARINES VELL VETERANO A MASCULINA
JOSE LUIS GARCIA MENGUAL MIM VETERANO A MASCULINA
MARIA YUS DIEZ CEVB PROMESA FEMENINA