Dorsal Nombre Apellidos Club Categoría Estado de la inscripción
MARíA CONSUELO JIMéNEZ MOLERO CLUB DEPORTIVO UNIVERSITARIO POLIDEPORTIVO VALENCI VETERANO B FEMENINA Confirmado
JAVIER BEZOS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE RODRíGUEZ LANTARON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIOLA GIMENEZ SANCHIS APER ALCOI ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
HELENA MARTINEZ PIQUER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CARLOS IZQUIERDO CARBÓ MATARRAÑATEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IGNACIO DE LA CRUZ PEREZ FARTLECK VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESúS CAMACHO DíAZ PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FELIPE JOSE CEPA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN IGNACIO TORREGROSA LÓPEZ INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
RAúL MARTíNEZ ANTóN NTR CUMBRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSé JAVIER GUTIERREZ INSAUSTI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN PERISET INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EVA OLIVA SERRANO PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICTOR RODRIGUEZ ANDREU ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL DOMíNGUEZ TEAM TRANGOWORLD VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAQUEL SORLI GADEA C.T. RIBA-ROJA VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARTA CASTRO RODRíGUEZ CLUB TRIATLON CIERZO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GUILLERMO ANGLéS FERNANDO MAYRA CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NAZARET MARQUEZ CONESA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER SIERRA PIERNA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN ROMERO GONZáLEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JESUS PASCUAL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONIO ARTERO BELLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HECTOR AVENTIN ESPLUGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO DAVID DENIA GUZMáN CLUB INTEGRAL DE MONTAñA VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICENT MARTINEZ COTANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORDI BEL CASANOVAS CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSé LUIS GORMAZ VALERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE TATAY AZNAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN LUIS MARIN PAYA NINGUNO VETERANO B MASCULINA Confirmado
DANIEL FELIZ TORRES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LAURA MESEGUER AYUSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
RUBEN SALVADOR DULCE ANTRO TRAIL RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VALENTIN GIL BOZAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CAROLINA MARIN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSé ANTONIO LARRAMONA CALLAVED INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAUL VELASCO SANTAMARIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTINA RAMIREZ MARTINEZ ZOITI VETERANO B FEMENINA Confirmado
CELIA CALDU ESTOPIÑAN LA CORDADA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PILAR MIRALLES SANCHEZ ATLETISMO CINCO VILLAS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LUISA FERNÁNDEZ DOMINGO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIA PIZCUETA PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ALBERTO ANGLÉS FERNANDO MAYRA CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ARANTXA CASTEL CIERCO GMB - GRUPO MONTAÑEROS DE BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO ROCA GIRALDOS C.A CORREORES BUñOL VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
GONZALO INCLAN CAMPO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS GIL GIMENO COR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HéCTOR LóPEZ MARTíNEZ FLECHAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE BLANCHARD FELEZ CORREDORES MJP VETERANO A MASCULINA Confirmado
ESTER PENADES JORDA CDUPV VETERANO A FEMENINA Confirmado
MANUEL SEGURA PEREZ CC IRON SPORT 3C VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARGA MARCO FERNáNDEZ POLSSEGUEROS TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
ANA ARTIEDA PUYAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL GóMEZ ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
XAVIER MARTI HUGUET DRACSRUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARCELA DE PEREDA CASTRO ADO VETERANO B FEMENINA Confirmado
DAVID FERNÁNDEZ CERVERA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALFREDO GIL VIDAL INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
MANUEL FERNáNDEZ DE HEREDIA MARíN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANA MARÍA GOMEZ MARTÍNEZ TRALHILEROS VETERANO A FEMENINA Confirmado
SUSANA RODRIGUEZ NAVARRO CD GALENO VETERANO A FEMENINA Confirmado
DIANA MARTÍN SALVE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARCO ANTONIO PAREDES NIETO MT3 MADRID TáCTIKA TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
MANUEL RODRIGUEZ VIñAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MERXE SANCHIS ALMENARA CDUPV VETERANO A FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
CARLOS RUIZ SOTERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PAULA PéREZ FORMENTO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER MAURICIO RODRIGUEZ RUIZ CLUB DE MONTAÑA TRALHILEROS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LUIS CABEZAS BANDERAS ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado
DAVID POUS MARíN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARMEN GUILLéN MUNDO080 ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PATRICIA ALCAINE BERNAD TRAGAMILLAS ALCAñIZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
RUBEN SANCHEZ PAÑOS CLUB KAMPAMENTO BASE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
LAURA ÁLVAREZ TRULLÉN 10K CLUB ZARAGOZA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IMANOL ALMANDOZ ODRIOZOLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
OMAR GóRRIZ ALIAGA CD CHAFAALIAGAS JÉRICA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL CASADO GONZáLEZ ATLETISMO SANTA ISABEL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE PéREZ ARIAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE BRIZUELA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
VIOLETA RAUSELL FLORES GREEN POWER SPORT TEAM ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ESTHER SáNCHEZ PALá OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SILVIA MARTIN PEREZ 10K CLUB ZARAGOZA VETERANO A FEMENINA Confirmado
PEDRO JOSE SERRANO FORTES GAIA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER ROMERO AZORíN RUNNINGDEAD VETERANO A MASCULINA Confirmado
DHARANI IZQUIERDO GARCíA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ENRIQUE ESCALONA MALLO SPORT AND FUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
LEONARDO ANGEL GONZALEZ OTERINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
NOEL GONZáLEZ MARTíNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARíA PéREZ MARTíNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO JOSE SIERRA TOLEDO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ROSA DOMINGO LUIS CLUB ATLETISMO CUARTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
NAZIHA BOULANDJAS RUN DZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANA RODRIGUEZ OLALLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
RAYMON MUR PONTAQUE PEÑA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN SIRVENT BERNAT SIERRA DE TORON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO TROYAS ALFARO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ÓSCAR ESCALONA RAGA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
VASILE OVIDIU DAN CLUB DE MONTAñA NABAIN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDREA BAUTISTA FORCEN INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICTOR CONCHILLO HERRANDO FARTLECK SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BRAM LOUAGE DAPALO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN JOSé MADRID SANCHO CLUB MONTAñA BORJA VETERANO B MASCULINA Confirmado
DANIEL MURILLO GIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LAURA ELENA VALERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CONSUELO ANTONAYA LABRADOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL ARTIEDA LACUEVA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA ADIEGO MARTINEZ OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ISABEL BELTRáN ENGUíDANOS ADO VETERANO A FEMENINA Confirmado
MªJOSE VIDAL ALCARAZ NINGUNO VETERANO B FEMENINA Confirmado
JUAN IGNACIO MONTORIO CUBILLO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VICENTE AGUILAR ESCUSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
GERMAN VALERIO BERBES CALAGURRIS ATLéTICO VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANDREU PONS PONS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER MARION PRADOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO COLL IBARS CLUB ATLETISMO FRAGA BAJO CINCA PROMESA MASCULINA Confirmado
ÁLVARO PESCADOR GRASSA TRAILDORES DEL GáLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN MORE BENDITO PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SERGIO PEREZ MARTINEZ C.M. SENGLARS FAVARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
RUBEN MOLERO BANDERAS FUTBOL SALA PUZOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AMADEO SORLI LAHUERTA HELSERUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN PALACIOS MARTINEZ C.C. IRON SPORT 3C ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEXANDRE OLIVé MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
REBECA BEZOS CAMPS C.D. MATARRAÑA TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER JIMENEZ SANZ FORO RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANA MONTES MAñAS PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DIANA VERDUCH MÁÑEZ CLUB ATLETISMO CHESTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SERGIO ALMONACIL SEGURA C.A.MARJANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTIAN BAENA JUAN CLUB TRIATLóN EUROPA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
TAMARA GONZALEZ MARTINEZ NINGUNO VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARISA PORTA ROYO ZOITI RUNNERS VETERANO B FEMENINA Confirmado
JOSE CARLOS GONZÁLEZ DELEGADO CC IRONSPORT 3C PROMESA MASCULINA Confirmado
ESTHER RODRIGUEZ JAVALOYAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
HéCTOR RIOSALIDO NAVALPOTRO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS USAR FLE OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE ENRIQUE BALBáS FERNáNDEZ ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO B MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JORGE GUILLéN RANGIL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE IZQUIERDO CASINOS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ELENA ROMERO CABANILLAS TIERRA TRAGAME VETERANO A FEMENINA Confirmado
IRENE NADAL PARRAS ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
M. CONSUELO MADORRAN AZNAR MATARRAÑA TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
CRISTINA BOLEA GUIU RUN & FUN VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIO DEL MORAL DOMINGUEZ FLECHAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID MARTÍNEZ AGUILAR CLUB ATLETISME ABRERA VETERANO A MASCULINA Confirmado
ISABEL SORIA MONFORT COLLA EL PAROTET VETERANO B FEMENINA Confirmado
BERTA URIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SERGIO SESE RUIZ EL RETO DE CORRER ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PAOLA BARRANCO RUIZ METODO FERNANDEZ ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALE MATAMALA SARASA PEÑA GUARA PROMESA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JOAQUíN LACOMA LANAU INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
HECTOR LAGRANJA MENJON 5 VILLAS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PATRICIA BURGOS PIñUELA TRIARROYO VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE MANUEL TORNOS CALVO OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISABEL MENDEZ MUÑOZ TERUEL PARQUE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER ARNAIZ ALVAREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE Mª GONZáLEZ SEVILLA C.E. TRAIL LAIA DIEZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISIDRO FERNANDEZ ELENA ALS SPORT ALPINO BENALMADENA PROMESA MASCULINA Confirmado
INMACULADA GIMENEZ SANCHIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER DE LA LLAVE MONTIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BARTOLOMé VICH CALDéS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ESMERALDA MODREGO BELLIDO MUNDO080 VETERANO B FEMENINA Confirmado
MARIA ISABEL CAMPS OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA Confirmado
CARLOS TATAY QUILIS ADN TRAIL RUNNERS NAVAJAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
BALDESCA ROMANOS GODÉS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GEMMA PALANCA CARCELLER TEAM 3FDC VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIA LOURDES GIL JABARDO MT3 MADRID TáCTIKA TRAIL VETERANO A FEMENINA Confirmado
SILVIA ALOS RODRIGO APER ALCOI VETERANO A FEMENINA Confirmado
JORGE RUIZ PINO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ESTELA BELENGUER RODRIGUEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
KARINA AMAT TOLO CER VETERANO A FEMENINA Confirmado
FRANCISCO GARCIA DIEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANA CRISTINA AINA COLAS OCTAVUS TRIATLóN VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUAN PEDRAZA MAESTRE CMM VETERANO B MASCULINA Confirmado
ISAAC LOGROñO AñON INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ADRIà MARTíN MAYOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JACINT FITE SARIOL INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
MARI CARMEN COBO MEJIAS CAF FIGUERES VETERANO A FEMENINA Confirmado
JUAN JOSE PELLICER SANCHIS CLUB CORREDORES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ZOE VILLARREAL RUBIO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
Mª GLORIA BELLVER VILAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA RODRIGUEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ELENA GRADOS SASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER LOSCOS MARCO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO ARGUEDAS SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IVAN TOVAR MELENDO TEAM TRANGOWORLD VETERANO A MASCULINA Confirmado
SONIA MARTINEZ PEñARROJA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
EDUARDO RIVERA BARBERAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA CORRECAMINOS ALFINDÉN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANGEL LAHUERTA MARíN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVáN VILAPLANA LARIO APER VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANA PASCUAL MACAYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ESTEBAN SENDRA CROS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARTA ANDRES MAIRAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DAVID CARRASQUER BERNAT MORACHO SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID DOMINGUEZ MARCOS EXTREMERS BENIFAYO VETERANO A MASCULINA Confirmado
ESTHER SANCHIS CORTéS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIGUEL ANGEL LOPEZ RUBIO CLUB DE MONTAÑA NAVATRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO SALGADO GRACIA ZOITI RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICENTE ESCUDERO ARJONA ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MANUEL CANO GARCIA TRAILDORES DEL GALLEGO VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIGUEL ANGEL CALLE PEREZ MUNDO080 VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO JOSE PEREZ JIMENEZ CDUPV VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MARíA VALLE SIGüENZA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE GONZALEZ DE LA CRUZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORDI AGUILANIEDO AVINENT MANRESA VETERANO B MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PACO SANCHEZ DE OLAVARRIETA SANCHEZTEAM VETERANO B MASCULINA Confirmado
SONIA TERRADES MATEO EL RETO DE CORRER ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN MADRID TEJERO CLUB MONTAñA BORJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEX GORRIZ ALIAGA CD CHAFAALIAGAS JERICA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VANESA SORIANO DIONIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE BARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
MARILUZ BRULL MARTINEZ C.A. A LES NOU VETERANO B FEMENINA Confirmado
JORGE NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICENTE ALBA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CLARA SELLARES FERRER INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARíA ISABEL ESCARABAJAL GARCíA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUANJO LERCHUNDI AZCUE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
SANDRA ARANDA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
PABLO MIRANDA MILLAN APER ALCOI VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SERGIO RUIZ ARA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO GARCíA PEREZ COR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE ANTONIO GARZA CARDIEL INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE GARCIA LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FELIPE CORTIJO CEJALBO TEAM3FDC VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALBA SANJUáN SANTONJA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIA PILAR ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN VETERANO A FEMENINA Confirmado
TERESA AGUIRRE MAYENCOS PROMESA FEMENINA Confirmado
SERGIO CRESPO RUIPEREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SERGI BOIXADER ALBIN 2X2 SANTPEDORCORRE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBEN DE LA OLIVA GRANIZO IRON SPORT 3 CANTOS VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO ALMORIN CONTINENTE RUNNERS FAMILY VETERANO A MASCULINA Confirmado
RICARDO PUYUELO PIEDRAFITA PEÑA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARC MARTÍ GUARDIA CLUB ATLÈTIC ESPLUGUÍ VETERANO A MASCULINA Confirmado
CRISTINA VELASCO ALVAREZ C.C. IRON SPORT 3C ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
SARA PéREZ MARCO SILBAN360 ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE IGNACIO BARRIOS ADELL MUNDO080 VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALBERTO MATAMOROS ROJANO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO LóPEZ ARIñO SILBAN360 ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PATRICIA DE FRUTOS GóMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ESTHER PADROS DE LA FUENTE MATARRAñA TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALFREDO AZNAR ROMERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO ORDUNA LANAU INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JORDI SANZ TORRó INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FUENSANTA LOPEZ PEREZ MUNDO080 VETERANO B FEMENINA Confirmado
MANUEL HERRERO OLIVA URBAN RUNNING CASTELLóN VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANDER IZURIETA PéREZ C.A. CORRECASTRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO BELTRáN ZAPATA ANDANDAEH - LIENDRES VETERANO A MASCULINA Confirmado
HECTOR GIL VIDAL NINGUNO PROMESA MASCULINA Confirmado
LYDIA SILVA TROC OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JESUS TROYAS BERMEJO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA JESUS SALVO POMAR MUNDO080 VETERANO B FEMENINA Confirmado
ÓSCAR ÁLVAREZ PéREZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IVANA ASCASO ALDEA OCTAVUS TRIATLON VETERANO A FEMENINA Confirmado
MANUEL SARRÍAS LÓPEZ GAIA AVENTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARTA GIMENEZ PEREZ CLUB ATLETISMO JACA VETERANO A FEMENINA Confirmado
JESúS BERNAL SOLíS TRAILDORES DEL GáLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUDIT MORISCOT CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICTOR TORNE BOJ MATARRAÑA TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
NICOLAS PEREZ FUENTES C.D.NEVER STOP RUNNING VETERANO B MASCULINA Confirmado
ANTONIO AGUILAR ESCUSA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
QUIQUE CESTER VES TEAM TRANGOWORLD VETERANO A MASCULINA Confirmado
ISABEL GRADOS SASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARCOS ARENILLAS GAY INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SALIM TAMDRARI RUN DZ VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO TODOLI MOMPARLER INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
AINGERU ESNAOLA ZABALA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIA MAIRAL REINOSO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALBERTO ISARRE ARNAL INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ALBERTO VILARROIG IBAÑEZ CORRE I CAÑA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANA BELÉN GUERRERO CALABUIG ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOAQUIN MORAL INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
EDUARDO DE PEDRO MARTIN OCTAVUS TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBEN MARíN SOLANAS CLUB ATLETISMO CUARTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS JAVIER LOPEZ NAVARRO CLUB MONTAñA BORJA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ELENA SANCHEZ VANACLOIG ORERO PATERNA RUNNER VETERANO A FEMENINA Confirmado
SERGIO PUYO VICENTE MATARRAñA TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
BEATRIZ PEREZ RUBIO ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICTOR SORLI LAHUERTA ASERHCO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS VERDU SEMPERE MASRENDIMIENTO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROBERTO GONZALEZ LINAJE A LES NOU VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIAM MARCO ENGUIDANOS ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
PATRICIA TAMARIT PITARCH CLUB ESPORTS DE MUNTANYA MARINES VETERANO A FEMENINA Confirmado
VICTOR FRACA GOMARA AñON ACTIVIDADES DEPORTIVAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VíCTOR VIELA SACRISTáN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AITOR PEñA MIGUEL PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
REMEI EXPOSITO ARIZA CAF FIGUERES VETERANO A FEMENINA Confirmado
MANUEL VILA MARTINEZ MUDOS TRAIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE RAUSA FIGUERAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA MARíA BENLLOCH OCAñA PATERNA RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIRIAM LLOP BIELSA RUNNING TRAIL ALCAñIZ VETERANO A FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANNA JOVER GABRIEL INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
JORGE ALIAGA IGLESIAS OCTAVUS TRIATLÓN VETERANO A MASCULINA Confirmado
RUTH ARTEAGA GOMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARCOS MARCéN MONCLúS TRAILDORES DEL GáLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DELI VILELLA NEBOT OBRINT TRAçA VETERANO A FEMENINA Confirmado
OSCAR ANDANI ANDRéS COR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERT ROSELL POBLET INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO FIDALGO POLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID CATALá ROCHER URBAN RUN ADDICTION VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS MONLEON PéREZ CD CHAFAALIAGAS JERICA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDRES CARRASQUER BERNAT MORACHO SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL CRESPO MATEO TRIATLON CIERZO VETERANO A MASCULINA Confirmado
ÁLVARO ERHARD GARCíA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID BARRERAS BERNAD INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ENEKO DIAZ NIETO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAIME FERNÁNDEZ MORENO GAIA AVENTURA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROSA MARIA ALVAREZ FERNáNDEZ IRON SPORT VETERANO B FEMENINA Confirmado
VICTOR MILLÁN BORRÁS CLUB TREPACANTOS CASTELLOTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SILVIA HORRILLO HERRERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MANEL VARGAS BONO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA MARíA FOSSATI RODRIGUEZ MATARRAñA TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
SUSANA JIMENEZ GIMENEZ MUNDO080 VETERANO A FEMENINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER ROBLES MEDRANO EKUON EL CONCHEL SPORT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
LAURA ALIJARDE VICENTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ELISABET LOPEZ AUQUE TRAIL MORVEDRE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ALVARO OSCAR LUNA BELIO TEAM TRANGOWORLD ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ROSA CARLES MARCO OBJETIVO FINISH VETERANO B FEMENINA Confirmado
PEDRO EMILIO PAREJA CARRILLO ORERO PATERNA RUNNER VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MANUEL RUBIO FRANCO CLUB DEPORTIVO DB VETERANO A MASCULINA Confirmado
BLANCA UZCATEGUI GIMENEZ CORREDOR@SM.J.P VETERANO B FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ESTEBAN CONESA ESTEVE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA VELASCO ALVAREZ C.C.IRON SPORT TRES CANTOS PROMESA MASCULINA Confirmado
ANTONIA ARJONA MAS BLUE LINE REUS VETERANO B FEMENINA Confirmado
MIGUEL SORIANO ALIAGA CLUB TRAIL SERRA VERNISA VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESúS SAN ROMáN GOMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISABEL SOJO DAVO SME RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
CRISTIAN PéREZ ESCUDER INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ÓSCAR MIGUEL SAURA BARDAJí MONTAñEROS DE ARAGóN BARBASTRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANA MARIA PIQUER SANZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LAURA GIL VILLARREAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER SERRATS TERROBA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CLAUDIA GIL VIDAL NINGUNO PROMESA FEMENINA Confirmado
ADRIAN MARTíNEZ HERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE CARBO GRAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUILLERMO NAVAS FERRER TRAILDORES DEL GALLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS CALDERA BELVIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MIKEL IZAGUIRRE URRUTIA MATARRAÑA TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUIS GALARZA MUR C.A. CORREORES BUñOL PROMESA MASCULINA Confirmado
PALOMA TORRES CLIMENT MASRENDIMIENTO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ARTURO ARAGON ESCARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS MUñOZ GAMARRA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID PALMERO OREO PATERNA RANER VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL FUENTES MARTIN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEPI MAHIQUES MIñANA C.C.CENTCAMES ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALEJANDRO BAYO MORÁN CLUB ATLETISMO CUARTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIAN ESTOP ABAD INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
VICENTE ESPAñOL CASAMAYOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BERNA RAUSELL FRECHINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
DANIEL YUNQUERA VEGA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARCELO ORDENAS RODRíGUEZ INDEPENDIENTEMENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALONSO ÁLVAREZ CALLEJA BULL RUNNERS PROMESA MASCULINA Confirmado
BEATRIZ CONTE GALEY BLUE LINE REUS VETERANO B FEMENINA Confirmado
MARTA PIE VILLACAMPA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JULIAN GARCIA CEBRIAN REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE TEJERINA GARCIA MAYRA CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AITOR OCHOTECO GONZALEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
OSCAR PONS ESTLLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAFAEL GALINDO BADIA ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARíA JOSE ALANDI TARTALO CMM VETERANO A FEMENINA Confirmado
RUBEN GOMEZ JUAN C.C.CENTCAMES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIA GARCIA GONZALEZ CLUB ATLETISMO SAN PEDRO DE ALCANTARA VETERANO B FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
CRISTIAN ABAD MOMPO CD CHAFALIAGASJERICA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BORJA GUTIERREZ CORRAL AVIVA SPORT CLUB ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE ARNAL URBAN PEñA GUARA VETERANO A MASCULINA Confirmado
BEATRIZ ROJAS HIJAZO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
GABINO GONZALEZ HERVAS PEÑALARA VETERANO B MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SANDRA PAIXA MATAS BLUE LINE REUS VETERANO A FEMENINA Confirmado
CHELES SANZ LOZANO TRIATLON CIERZO VETERANO A FEMENINA Confirmado
ÓSCAR SÁNCHEZ SÁNCHEZ ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIA ISABEL MOLINA SIMARRO ADVENTURE BIKE/GAIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JORDI MONTAGUD MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ZORAIDA ANDREU MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARI NAVARRO BOSCA C.C.CENTCAMES VETERANO B FEMENINA Confirmado
ANTONIO LORENTE MIMBRERA REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN GASTON ERESUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EVA MARIA LOPEZ DE ANDUJAR NAVARRO TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARíA JOSé MARTíNEZ SANCHO MUNDO080 VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE VICENTE LAGUARDA FRECHINA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA EUGENIA FARLED EL OLIVAR VETERANO A FEMENINA Confirmado
LUIS ESTEBAN HERNáNDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EMíLIANO SáNCHEZ OLAVARRIETA SáNCHEZ TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARTA MARTíNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ROCIO MARITO OLIVARES OCTAVUS TRIATLóN VETERANO A FEMENINA Confirmado
JORGE ORTOLA MOSCARDO C.C.CENTCAMES VETERANO B MASCULINA Confirmado
LORENA PEREZ ALONSO BLUE LINE REUS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANGELA SÁNCHEZ DE LA ROSA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO JOSE MONZON EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA Confirmado
PILAR VILLALóN BALLESTERO NINGUNO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE LUIS LARREA GIMENO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAQUEL VILLAMAR ROS TEAM3FDC VETERANO B FEMENINA Confirmado
ANTONIO HERNANDEZ EL OLIVAR VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE ALBERTO ACEVEDO GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL MONLEON PEIRO CD CHAFAALIAGAS JERICA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO MONZON GARCIA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONIO BROSED SAMPER CLUB DE ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER ALBERTO PEREZ CASTAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LAURA GIL CASELLES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
MARIE CLAUDE LEVESQUE INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
SONIA HERNANDEZ JIMENEZ GAIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ESTHER UBALDE EL OLIVAR VETERANO B FEMENINA Confirmado
DIEGO SETIEN ECHANIZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANGEL JUAREZ BAUTISTA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOAQUIN CANTERO MARTINEZ TEAM 3FDC VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE GARI GARCíA PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SUSANA ARTIGAS MANZANAS BLUE LINE REUS VETERANO A FEMENINA Confirmado
MERCEDES FALCATO ESTEBAN BLUE LINE REUS VETERANO A FEMENINA Confirmado
MIGUEL ANGEL TEJEDOR RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANA LOPEZ LOPEZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
FRANCISCO GARCIA ROMERO ADO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO MANUEL NAVAL HERNáNDEZ CORREDOR@S M.J.P VETERANO A MASCULINA Confirmado
ISABEL GARCIA THIERFELDT TEAM 3FDC VETERANO B FEMENINA Confirmado
ANA ALBEROLA GONZALEZ MOUNTAIN NOROESTE/GAIA VETERANO A FEMENINA Confirmado
SUSANA IRANZO MASBLOCK VETERANO A FEMENINA Confirmado
PABLO MAYER GONZALEZ ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
IGNACIO ARBONéS POMAR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
NIEVES CARRASCOSA HIDALGO C.A. CORREORES BUñOL VETERANO A FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ALVARO GALA CATALA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO BARAT BERNARDO NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CONXI CAO ZARAGOZA OBJETIVO FINISH VETERANO A FEMENINA Confirmado
MANUEL NIETO NIETO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
LAURA RUIZ MARTI TEAM 3FDC VETERANO A FEMENINA Confirmado
ANNA REQUESENS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALINA CATALINA HRISTACHE A340K(ALFAJARIN) ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CARLA ASENSIO FERNANDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
KSENIA HARASIUTA GALL FER TEAM ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
MANUEL MARZO ZANON C.A. CORREORES BUñOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANTONIO CABELLO NAVARRO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE SALVADOR HUERTA TRAIL MINGLANILLA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MIGUEL LERMA GRACIA CORREDOR@S M.J.P VETERANO B MASCULINA Confirmado
JESUS MARTA BELMONTE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIA OCTAVUS TRIATHLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
PATRICIA MARIN LANAU INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ALBA GALLEN MASO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ADRIAN MARTINEZ BARBUDO ENERGY BIKES TRIATLON GETAFE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DIEGO VILLALBA TEJERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JESUS ALBERTO PEñARRUBIA MARTINEZ CA VILLARTA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARMELO ASENSIO DOZ BIKE-RUN ALCOLEA VETERANO B MASCULINA Confirmado
LAURA RUIZ HERNáNDEZ INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
ALBERTO GASCA ROMERO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
SERGIO LANGA GOMEZ OCTAVUS TRIATLON VETERANO A MASCULINA Confirmado
TERESA SáNCHEZ SANCHEZTEAM VETERANO B FEMENINA Confirmado
DAVID SILVA SANMARTíN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LEYRE TROYAS MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CLAIRE AUZERAL INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER RAMíREZ TOMAS 360 TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
KIKE AMAT CHESA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FERNANDO CLAU TERRÉ AWMQ VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL ALAMAN SANROMAN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA BEATRIZ VEA-MURGUIA SOLANILLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
TONI LORENZANA CULEBRADAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAUME SOBRERROCA ALSINA CA. LES TORTUGUES VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR TROYAS BERMEJO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ADRIAN CóRDOBA PéREZ STADIUM CASABLANCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANGEL BLANCH ESTEVE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE ORTEGA GONZALEZ FLECHAS PROMESA MASCULINA Confirmado
OSCAR DOMENECH SAGARRA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE GAñáN CASTELLANO INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
JOSé MARíA MORCATE AISA PEñA GUARA VETERANO B MASCULINA Confirmado
DAVID BENITO SANCHEZ FARTLECK SPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MARIA GAY CAPDEVILA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JUAN MANUEL BETANCOR GIARDINI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANNA DOMINGUEZ BALLART CLUB ATLETISME FIGUERES- CAF RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE LUIS POMAR MIGUEL ATLETISMO SANTA ISABEL VETERANO A MASCULINA Confirmado
LAURA CANTOS CARRERA TRILAENCINA VETERANO A FEMENINA Confirmado
SERGIO PLAYAN SERRANO TRAIL RUNNING ZARAGOZA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDRES PALACIAN MONZON FARTLECKSPORT ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MANUEL ALCALA ORTIZ C.A. MARJANA VETERANO A MASCULINA Confirmado
DAVID ANDRES MELUS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERT BIELSA MILLáN ACE BOMBERS BCN- CORREDORS.CAT VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALICIA CALLEJA RAMOS C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
IGNACIO ELORRIAGA PEREZ ZARATON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA MOLINE CUESTA FARTLECK SPORT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER LIZANA VEGA LA CORDADA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
CARLOS BORREGA FRAILE INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
BEATRIZ ALIAS PALACIOS CORREDOR@S MJP ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE LOPEZ EZPELETA GRUPO DE MONTAÑA ATALAIA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
FRANCISCO ALCANTARA PABLO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
PAU REQUESENS PALLEROLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA BELéN HERRAIZ MURCIA SUNNE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE RAMON VILLA BASE MORACHO MONZON ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO ZAPICO MEDINA CUARTE DE HUERVA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FERNANDO CASTEL SANJUáN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
FRANCISCO SANZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO CARRASCO MARTIN AMIGOS DE CARRASCO VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JAVIER BLASCO BLANCO AD. SAMBURIEL VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANGI DAGA INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOAQUI GARRIGUES CARRASCOSA C.A. CORREORES BUÑOL VETERANO A MASCULINA Confirmado
GUILLEM ARNAU SAN MARTíN GUIRAL C.A. FRAGA - BAJO/BAIX CINCA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JON ALTUNA MENDIZABAL BIDETXUR MENDI TALDEA VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
OSCAR RUBERTE CEMBRANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONIO OLTRA SANCHIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE SIERRA LARROSA TRAILDORES DEL GáLLEGO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARTA NAVARRO LASOBRAS INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
JUAN NAVARRO NAVARRO CLUB CASTELL DE SERRA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER FAURO FERNáNDEZ SERRUNNER VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN MANUEL PÉREZ BODOQUE DIMM TRAIL RUNNING MONTAÑANA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE URBÁN PASCUAL TEAM TRANGOWORLD ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID ARROYO ORDOVAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL BOLDOVA IRACHE CLUB MONTAñA DE BORJA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PABLO NEVOT FAUSTE INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ANGEL MARQUÉS CRESPO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
AGUSTIN VALLE ESPINOSA INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
SANDRA SANTOS PASTOR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
CESAR ISáBAL RAMI CLUB LITERA MONTAñA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JOSE SENDRA MARQUINA RIBAPEU VETERANO B MASCULINA Confirmado
IVAN GRASA OTO ZOITI RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA BALLARIN MARION INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
CARLOS ALFONSO MADTEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
SILVIA CARMONA BRACERO MONTAñEROS DE COJON ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
RAFAEL DOLZ PLUMER REDOLAT TEAM VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARGA MIÑANO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
OSCAR DAVO ALONSO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE MAS FARRE INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ANA ALEMANY INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MARIA PORTA BATALLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JULIA MARTIN GIL OCR ARAGON ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DAVID JIMéNEZ UCAR INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARCOS FERRIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAUL CASAUS POLA ATLETISMO 5 VILLAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDREA TROYAS GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JUAN JUESUS GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MOISES DOMINGO NAVARRO CLUB CASTELL DE SERRA VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS USO ALONSO BUENAPOSADA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ÀLEX REQUESENS PALLEROLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
VíCTOR BOSCH INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
GUILLEM PERIS CHAVARRIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MIGUEL ELIAS GALINDO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
MICHAEL HUGHES VICTORIA PARK HARRIERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARMEN ABOLLADO RODRÍGUEZ TRAININGTRI MONTAÑA VETERANO B FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ROGER JULIAN MARTINEZ TUEJAR RUNNING ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARKEL ZABAL IñARRA IRUNGO MENDIZALEAK ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IGNACIO BLASCO ARRONDO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO RODAS GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
BRUNO BANDIERA CANASA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTIAN MARTINEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARINA MARTINEZ LUZ INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
BIBIANA CHECA MORENO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
DIEGO ATIENZA DONDERIS ADO VETERANO B MASCULINA Confirmado
SERGIO SANCHIS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
CARLOS LOSCERTALES BELLOSTAS CD. BIOFRUTAL SPORT VETERANO A MASCULINA Confirmado
SABINA CASAMAYOR LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
INMACULADA LOPEZ MAS GAIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FRANCISCO COMPAIRED COMPAIRED ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARI CARMEN BELGHAOUIA LEON ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
MANOLO MUR RUIZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUANMANUEL PUERTO PEIDRO CENTRO EXCURSIONISTA BOCAIRENT VETERANO B MASCULINA Confirmado
SALVADOR DURBáN GARCíA CEBOLLAZO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER PERAL AGUIRREGOITIA ATZABAL M.T. VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PEDRO LATORRE BISéN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANDRES JESúS PASTOR MARTíNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR MANUEL ROCHE GASCON INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN LUIS PLAZA MARTINEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS ARENAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS BERNAL GONZALEZ CEX CARTAGENA VETERANO A MASCULINA Confirmado
GABRIEL GARCIA RAMOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FELIX MENDIVIL MURO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
ERNESTO JOVER SANCHEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ÁNGEL ALONSO GóMEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER JOVER CASAS INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
SANTIAGO PINA FLORES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ELISA SANZ DOMENECH INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JAVIER JOVER SANCHEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ANTONIO JAVIER HERNáNDEZ HERNáNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE MIGUEL MEDINA MOLINA TRALHILEROS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISRAEL ROMERO CASTILLO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALEXANDR SLASHCHOV INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SEBASTIAN FREIRE GARCIA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCISCO MATEOS ARMIDA TRITON VETERANO B MASCULINA Confirmado
ALEXANDER MATEOS TORRERO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JORGE GUILLERMO PéREZ CASTáN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS HERMOSILLA GóMEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PERE FIGUERAS NART INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
XAVIER TIBAU GARCIA NINGUNO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO LOPEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUAN LASAUCA TORRECILLA PEñA GUARA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA JOSE FAURE ALEGRE ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A FEMENINA Confirmado
JAVIER GONZÁLEZ GARCÍA NO HAY DOLOR VETERANO A MASCULINA Confirmado
MANUEL GOMEZ ALONSO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
FRANCISCO JOSé ROCAMORA LóPEZ LOS MACHACAPIEDRAS VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
MARIA TITOS VALENCIANO OLD SCHOOL ESCUELA DEL CORREDOR ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
IGNACIO AYALA ORTIZ DE SOLóRZANO TRIATLON EUROPA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS GARRIDO GóMEZ N/A VETERANO A MASCULINA Confirmado
CéSAR FABIáN CASTRO ASAMUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
XABIER ESPARZA ZUBELDIA MENDIRIZMENDI VETERANO A MASCULINA Confirmado
RICARDO SIMóN GONI ENTRENAMIENTOPTIMO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE CALOMARDE PéREZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DAVID ZABALZA MARTÍNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ALBERTO DOMINGO VALERO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARIA DOLORES VILILLA GRAELLS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
ÁNGELA ISABEL LEZA HERNANDO CLUB ALPINO UNIVERSITARIO VETERANO A FEMENINA Confirmado
BEA MONTABES INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
JOSE SANAHUJA FUERTES HOMES DE FERRO ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
AINHOA LACALLE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANE FERNANDEZ BARRADO BASAPIZTIAK ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
AINARA IRIBAR INDAMENDI ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
IñIGO GURRUTXAGA ARRUTI BASAPIZTIAK ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
AMPARO BONDIA MARTíNEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
VICENTE VALDéS VICEDO TRIVICI VETERANO A MASCULINA Confirmado
ISMAEL ZáRATE RUIZ GRUPO MONTAñEROS DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SANDRA CASAO ALMUDI GRUPO MONTAñEROS DE BENASQUE VETERANO A FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PEDRO PRIETO ALMIñANA SERRANO CLUB DE ATLETISMO VETERANO A MASCULINA Confirmado
SERGIO BAIXAULI HOMES DE FERRO VETERANO A MASCULINA Confirmado
BELINDA BAQUERO PEREZ PEñA GUARA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DIEGO VAZQUEZ MATAPEREGRINOS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SONIA UTRILLA BARROSO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MATTHEW SEDDON PUDSEY AND BRAMLEY ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LORENA LANAU GABÁS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ROSA HUIZINGA MUR INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
KIKE GERMáN VALCáRCEL MONTAñERAS ADEBAN ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ESTHER SUILS ARIÑO INDEPENDIENTE VETERANO B FEMENINA Confirmado
JOSEBA LLORENTE ETXARRI INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
DANIEL GARCíA SáNCHEZ CLUB ATLETISMO EL VALLE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANDER MANTEROLA MARTIN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
DIEGO CUESTA VERóN INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
ANGEL YANGUAS ALFARO APRENDE A CORRER VETERANO B MASCULINA Confirmado
CRISTINA PAZ-PEÑUELAS BENEDE APRENDE A CORRER VETERANO A FEMENINA Confirmado
ANTONIO LUIS BERNADO FONZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
SERGIO GIMENO GARCíA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JAVIER PUEYO BORRAZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO RUIZ BERDEJO METODO FERNáNDEZ ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MAITE MARTíNEZ JIMéNEZ GAIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ÁNGELBERTO ADELL FRAGO GRUPO MONTAñA ATALAYA VETERANO B MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ANDREA SORIANO CANO CORRECAMINOS ALFINDEN VETERANO A FEMENINA Confirmado
SERGIO CORTADA LAPUYADE ZONA SPORT MONZON VETERANO A MASCULINA Confirmado
JULIA SOLE PI INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DAVID BOZAL NAVARRO 5 VILLAS PROMESA MASCULINA Confirmado
ADRIáN MOLINA SORIANO CORRECAMINOS ALFINDEN PROMESA MASCULINA Confirmado
BLANCA TODOLI MIRAVALLES INDEPENDIENTE PROMESA FEMENINA Confirmado
ALINA STROIA BASE MORACHO SPORT ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
DANIEL PALANCA ARIAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAFAEL SALAS CASTRO ZONA SPORT MONZON VETERANO A MASCULINA Confirmado
VICTOR ATARÉS PUEYO CLUB LITERA MONTAÑA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO JIMENEZ FONT TRINOULAS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JORGE URBIETA LABORDA PICURSA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PEDRO SANCHEZ HERNANDEZ ATLETISMO 5 VILLAS VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARGARITA GARCIA CUEVAS 3FDC VETERANO A FEMENINA Confirmado
FRANCISCO JAVIER VIDAL CAVERO CLUB EXCURSIONISTA DE LA RIBAGORZA VETERANO A MASCULINA Confirmado
BEATRIZ VIEJO RAMOS SKI CLUB CAUTERETS VETERANO A FEMENINA Confirmado
GARBIñE VALDECANTOS MTZ DE LECEA 10K CLUB ZARAGOZA VETERANO B FEMENINA Confirmado
IGNACIO OMELLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ISABEL GARCíA MONTESINOS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
INES DOMPER SIERRA CLUB LA LITERA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GUZMáN SARRIóN FERNáNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSE LUIS CASAO ALMUDI GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIáN PARDOS ARIAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALEJANDRO RODRíGUEZ GARCíA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
VICENT VERGARA LLORET CLUB TRIATLO ALBERIC PROMESA MASCULINA Confirmado
ÓSCAR OSTABAL BLANCO ALAGóN TRIATLóN ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ELENA UZCATEGUI GIMENEZ ELRETODECORRER VETERANO B FEMENINA Confirmado
JAVIER CARLOS GARCIA LAFUENTE ALAGON TRIATLON ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DIEGO FUENTES SUILS ZENIT TWINNER PROMESA MASCULINA Confirmado
CORAL MILLÁN BORRÁS CD TREPACANTOS CASTELLOTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANA BEATRIZ GUAL PLANAS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
GEMMA ESTRUCH GARCíA RUNNERS DE L'HORTA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
GUILLERMO MARTíNEZ JIMéNEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
PAULINO VICENTE AMAT BARRIO A.D. HOSPITAL DE BENASQUE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ENEKO PORTU IRASUEGI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JAVIER IBAÑEZ CARRASCO INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LORENZO BELLES FERRER AIVADAI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAQUEL TORRES CABRERO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
JORGE FORT LLACER CLUB DE MUNTANYISME POC A POC ALCASSER VETERANO A MASCULINA Confirmado
CLAUDIO ARRIAGA SILVA INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
VICTOR SEN ABAD CLUB MONTAñA PIRINEOS ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JAVIER PALENCIA MOURELO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IRIA GOMIS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ROBERTO MORENO DURA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
ROSA MARIA TORRES CABRERO INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
MANUEL CARLOS PEñA PUENTES INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
CESAR FERNáNDEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANTONI CAPLLONCH BIBILONI S. MUNTANYA CLUB POLLENçA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PEDRO MOLINA SANTIAGO ACPL BENAGUASIL VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAMON BATALLA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS GRAUS ARANDA TRIATLON EUROPA VETERANO B MASCULINA Confirmado
IGNACIO FERNANDEZ MARTINEZ FILIRUN VETERANO A MASCULINA Confirmado
JACINTO RUBIO BERTRAN INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LUPE MIRAVALLES SANCHIS INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
DAVID PANERO MARTíNEZ CLINICA MENORCA - SS REYES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
MARTIN AGUADO SENDRA C.A MARATON CREVILLENT PROMESA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JESUS MARTíNEZ REYNAL NINGUNO VETERANO A MASCULINA Confirmado
RAMON MARTI CARBO CLUB MONTAñISTA ALCANAR VETERANO B MASCULINA Confirmado
JUAN CARLOS GRACIA PéREZ BEBFUM2AZUCTRAIL RUNNERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
GLORIA PéREZ RENGEL CORRECATAGAFO VETERANO A FEMENINA Confirmado
JOSE ANTONIO JIMENEZ MUR INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
IñAKI JIMENEZ INDEPENDIENTE PROMESA MASCULINA Confirmado
FARID KHTIRA LAZIZI PRATENC AA VETERANO A MASCULINA Confirmado
MARIA OLóRIZ SANJUáN ZENITS RUNNERS VETERANO A FEMENINA Confirmado
BENITO PASCUAL ASENSIO INDEPENDIENTE VETERANO B MASCULINA Confirmado
MARIA VAQUERO SERRANO ZENIT LA MAFIA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANDRÉS MASGRAU GÓMEZ MONTAñEROS DE ARAGóN PROMESA MASCULINA Confirmado
CARLOS CARRASCOSA MARTINEZ INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
VANESA ESCRIBANO MARTIN INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
RAFAEL MARTINEZ TOMAS INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
EDUARDO FEDERICO BARTOLOME FERNANDEZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
LLUIS BRET CAPDEVILA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBEN LLURDA GABAS INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EUGENIA ALVAREZ SOLER INDEPENDIENTE VETERANO A FEMENINA Confirmado
LUCAS ALVAREZ ECHARRI GMB GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
YOANA GARCIA GONZÁLEZ A.D. SIN FRONTERAS TRAIL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
PALOMA LANAU HERNáEZ GRUPO MONTAñEROS BENASQUE ABSOLUTA FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
SONIA CASTRO SERRANO ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ÁNGEL FERNáNDEZ MARTíNEZ ORERO PATERNA RUNNERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JOSÉ ANTONIO RUIZ SÁNCHEZ ORERO PATERNA RUNNERS VETERANO B MASCULINA Confirmado
CESAR SALA QUESADA INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
BORJA ÁLVAREZ RODRíGUEZ A. D. SIN FRONTERAS TRAIL TEAM ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IRENE OLAGüE MéNDEZ DE VIGO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
ANGEL MORENO TENA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ADRIAN VIVES MATARRAñA TEAM PROMESA MASCULINA Confirmado
MIGUEL GANUZA ESTREMERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBEN ALBIAR NOHALEZ TRES LEGUAS DE VILLAMALEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTINA CAPELLAS ACOSTA ONELIFE TEAM VETERANO A FEMENINA Confirmado
GUILLERMO BARCOS ROMERA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IRENE CARILLA PROS INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
UNAI BELAMENDIA OLASAGASTI INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANA HIGUERAS LLAVADOR CLUB DE ATLETISMO BENISSA ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
FERNANDO RIVARéS PALOMARES INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ALBERTO SANZ INDEPENDIENTE VETERANO A MASCULINA Confirmado
AITOR MORENO ARTOLA INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
DIEGO CARDANHA YEPA TRI ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CARLOS MATARREDONA DONAT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
ANNA VILA ROVIRA C.E.TRAIL TARRACO ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
XAVI GARCIA LAZARO ALKAYATA RIDERS VETERANO A MASCULINA Confirmado
AGUSTíN LóPEZ PICAZO ADO VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
PILAR GóMEZ MARTíNEZ ADO VETERANO A FEMENINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
ROSA ESPERANZA SÁNCHEZ RUIZ-TELLO SHERPA VETERANO A FEMENINA Confirmado
ALBERTO CASTRO SOTOS CLUB MONTAñA MONDALINDO VETERANO A MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )
JAVIER CABRERO COMPANY TRIPUçOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RAFA LLOPIS MANGAS 365 RIDERS ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IGNACIO MARTíN GUILLéN INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
JUANJO ANDRéS ALBERT INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
CRISTINA GARCIA BENEYTEZ CCHUMANES PROMESA FEMENINA Confirmado
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO CCHUMANES ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
FRANCESC CABRERO BOLóS TRIPUçOL PROMESA MASCULINA Confirmado
JUAN CATALáN ROMOJARO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
RUBEN LUNA LAZARO COR ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
IGNACIO NUÑEZ ALARCON TRES LEGUAS VILLAMALEA ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
EDUARDO GRACIA CANO INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINA Confirmado
LUIS BARBANCHO C.A. CORREORES DE BUÑOL ABSOLUTA MASCULINA Confirmado
LEOPOLDO SANTORROMáN PRADES CLUB DE MONTAñA DE CALAHORRA ABSOLUTA MASCULINA Pendiente de comprobar ( Tarjeta federativa )